О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Сардэчна запрашаем!

Найбуйнейшы партал па зборы водгукаў аб працадаўцах вітае ўсіх неабыякавых удзельнікаў рынку працы! Хто б вы не былі - разгневаны былы супрацоўнік нядобрасумленнай кампаніі або прадстаўнік самавітай фірмы-працадаўцы, які клапаціцца аб сваёй рэпутацыі - усім наведвальнікам заўсёды тут будуць рады. Мы збіраем водгукі аб працадаўцах не толькі для складання чорнага спісу працадаўцаў, але гэтак жа даем інфармацыю аб патэнцыйным працадаўцы якая б яна не была. У нас людзі дзеляцца сваім неацэнным досведам у пошуку новага месца працы, а гэтак жа паведамляюць аб падводных камянях падчас працы на розных прадпрыемствах Расіі, Украіны, Беларусі і Казахстана.

Некаторыя асабліва чорныя працадаўцы ўвесь час спрабуюць знішчыць нас каб далей тварыць бязмежжа на рынку працы, але наш сайт аб працы з'яўляецца надзейным фарпостам на іх шляху. Каб іх спыніць, свядомаму работніку трэба ўсяго толькі пакінуць водгук на нашым партале, тым самым здзейсніць бясцэнны ўклад у барацьбу з парушэннямі працоўнага заканадаўства і аднавіць справядлівасць.

Раскажыце аб нашым праекце oRabote.net сваім сваякам, сябрам і знаёмым. Не будзьце абыякавыя да самавольства зажэрціся наймальнікаў-рабаўладальнікаў!

Стужка навін

27.10.2008

Собеседование в крупной корпорации

23.10.2008

Наконец преодолён дефицит кадров в стране!

Причем количество последних уже скоро можно будет охарактеризовать как профицит — ведь целый ряд компаний активно сокращает персонал, в результате чего на рынке уже появились десятки, если не сотни, безработных финансовых аналитиков, проектировщиков и строителей. Какие еще профессии находятся в группе риска?

А еще недавно за ними охотились…

В отличие от других «кризисных сегментов» бизнеса, долго пытавшихся делать хорошую мину при плохой игре, инвестиционные компании с ходу и честно заявили: сокращениям быть. «Сейчас действительно идет сокращение персонала, прежде всего в крупных инвестиционных и...»

20.10.2008

Самые невостребованные профессии в Украине

Сегодня в Украине количество обладателей дипломов юристов и экономистов на душу населения превысило все допустимые нормы.
Украина готовит юристов и экономистов больше, чем вся Европа. Имея в активе непомерные амбиции и выучившись на специалистов не самых востребованных специальностей, молодые люди сталкиваются с тем, что у них одна дорога - в продавцы-консультанты. Или в какую-нибудь «смежную отрасль», где их дорогостоящее образование так и останется невостребованным. Домохозяйки-юристы и кассиры-экономисты успешно потеснили на рынке инженеров-таксистов и учителей-реализаторов. Однако чаяния и стремления абитуриентов и их родителей остаются...»