О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Сардэчна запрашаем!

Найбуйнейшы партал па зборы водгукаў аб працадаўцах вітае ўсіх неабыякавых удзельнікаў рынку працы! Хто б вы не былі - разгневаны былы супрацоўнік нядобрасумленнай кампаніі або прадстаўнік самавітай фірмы-працадаўцы, які клапаціцца аб сваёй рэпутацыі - усім наведвальнікам заўсёды тут будуць рады. Мы збіраем водгукі аб працадаўцах не толькі для складання чорнага спісу працадаўцаў, але гэтак жа даем інфармацыю аб патэнцыйным працадаўцы якая б яна не была. У нас людзі дзеляцца сваім неацэнным досведам у пошуку новага месца працы, а гэтак жа паведамляюць аб падводных камянях падчас працы на розных прадпрыемствах Расіі, Украіны, Беларусі і Казахстана.

Некаторыя асабліва чорныя працадаўцы ўвесь час спрабуюць знішчыць нас каб далей тварыць бязмежжа на рынку працы, але наш сайт аб працы з'яўляецца надзейным фарпостам на іх шляху. Каб іх спыніць, свядомаму работніку трэба ўсяго толькі пакінуць водгук на нашым партале, тым самым здзейсніць бясцэнны ўклад у барацьбу з парушэннямі працоўнага заканадаўства і аднавіць справядлівасць.

Раскажыце аб нашым праекце oRabote.net сваім сваякам, сябрам і знаёмым. Не будзьце абыякавыя да самавольства зажэрціся наймальнікаў-рабаўладальнікаў!

Стужка навін

03.01.2018

Основные виды работодателей

Для большинства граждан нашей страны, не принадлежащих к различным элитам, работа является основным занятием на протяжении всей жизни. А хорошая работа - еще иногда и лифтом к более лучшей жизни. Ну и должны же мы питаться и оплачивать то место, где спим. Изрядное количество времени, нервов и сил уходит на поиск, по нашему мнению, более-менее сносной работы для себя, а в идеале - работы мечты.

К сожалению случилось так, что я оказался в большинстве граждан, вынужденных улучшать свое материальное и социальное положение, рассчитывая только на свои силы и способности. Что, впрочем, не запрещает изрядной массе таких, как я,...»

23.04.2017

Переход сайта на новый домен ORabote.Top

Доброе время суток, уважаемые пользователи сайта!

В виду того что на данный момент накопилось значительное количество блокировок на наш сайт на территории РФ, портал "О Работе" переехал на новый домен orabote.top со сменой IP-адреса, к тому же с использованием защищенного соединения по протоколу HTTPS! Это позволит защитить все вводимые данные от вас и сделает невозможным их перехват. Это не касается той информации которая уже хранится у нас в базе данных. Она будет доступна только по средствам просмотра публичных страниц нашего сайта.

-Команда проекта "ОРаботе"

02.02.2017

Невероятные приключения инженера-электроника в белоруссии

Многообещающее начало (ПРОЛОГ)
- Сколько ?
- Три с половиной миллиона. Чистыми. – ответил мужской голос на той стороне телефонного разговора.
- Хорошо. Диктуйте адрес.
Записав адрес и время собеседования, Андрей собрал необходимые документы и вышел на улицу.
Определившись с общественным транспортом, будущий инженер-электроник сел в первый попавшийся троллейбус, направляющийся в сторону места назначения. Проехав лишние две остановки, Андрей выбрался из троллейбуса и решил оставшуюся часть пути проделать пешком. Уже подходя к детской больнице, он заметил некую нелепость в расположении здания:...»