Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Сардэчна запрашаем!

Найбуйнейшы партал па зборы водгукаў аб працадаўцах вітае ўсіх неабыякавых удзельнікаў рынку працы! Хто б вы не былі - разгневаны былы супрацоўнік нядобрасумленнай кампаніі або прадстаўнік самавітай фірмы-працадаўцы, які клапаціцца аб сваёй рэпутацыі - усім наведвальнікам заўсёды тут будуць рады. Мы збіраем водгукі аб працадаўцах не толькі для складання чорнага спісу працадаўцаў, але гэтак жа даем інфармацыю аб патэнцыйным працадаўцы якая б яна не была. У нас людзі дзеляцца сваім неацэнным досведам у пошуку новага месца працы, а гэтак жа паведамляюць аб падводных камянях падчас працы на розных прадпрыемствах Расіі, Украіны, Беларусі і Казахстана.

Некаторыя асабліва чорныя працадаўцы ўвесь час спрабуюць знішчыць нас каб далей тварыць бязмежжа на рынку працы, але наш сайт аб працы з'яўляецца надзейным фарпостам на іх шляху. Каб іх спыніць, свядомаму работніку трэба ўсяго толькі пакінуць водгук на нашым партале, тым самым здзейсніць бясцэнны ўклад у барацьбу з парушэннямі працоўнага заканадаўства і аднавіць справядлівасць.

Раскажыце аб нашым праекце oRabote.net сваім сваякам, сябрам і знаёмым. Не будзьце абыякавыя да самавольства зажэрціся наймальнікаў-рабаўладальнікаў!

Стужка навін

24.12.2016

О Работе желает веселых праздников!

Вот-вот будет перевернута последняя страница 2016 года. В его книге невероятное количество историй - что-то произошло на счастье, а что-то - для опыта. И каждый из 366 дней уже почти прошлого года мы были рядом.
Мы желаем и дальше вместе с Вами искать возможности, знакомится с множеством разных людей и помогать вам среди них находить лучших - своих.

Благодарим, что выбрали именно нас!
С Новым 2017 годом!

20.11.2016

Забавный факт о нашумевшем видео

Оказывается на самом деле это рассуждение о рабочем стаже пресловутого усатого мужика. Его смех признали самым заразительным во всём мире!

Вся правда о работе в Испании в одном видео! Смотреть всем!

08.06.2016

Элементарно, Ватсон! ))

Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться с Вами элементарным методом сбора и анализа информации о компании, которую кандидат рассматривает в качестве работодателя. Сразу поясняю: для большинства Америку я не открою, но некоторым, я уверен, написанная методика пригодится. В статье я сознательно постарался отказаться от терминов и попытался написать ее простым языком, чтобы информация была понятна и доступна каждому...

Помните, что пиар бывает как черный, так и белый: черный - это негатив, белый - соответственно, позитив. Недоброжелатели (конкуренты и обиженные сотрудники) часто пытаются очернить организацию, а PR-отдел и департамент...»