О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Сардэчна запрашаем!

Найбуйнейшы партал па зборы водгукаў аб працадаўцах вітае ўсіх неабыякавых удзельнікаў рынку працы! Хто б вы не былі - разгневаны былы супрацоўнік нядобрасумленнай кампаніі або прадстаўнік самавітай фірмы-працадаўцы, які клапаціцца аб сваёй рэпутацыі - усім наведвальнікам заўсёды тут будуць рады. Мы збіраем водгукі аб працадаўцах не толькі для складання чорнага спісу працадаўцаў, але гэтак жа даем інфармацыю аб патэнцыйным працадаўцы якая б яна не была. У нас людзі дзеляцца сваім неацэнным досведам у пошуку новага месца працы, а гэтак жа паведамляюць аб падводных камянях падчас працы на розных прадпрыемствах Расіі, Украіны, Беларусі і Казахстана.

Некаторыя асабліва чорныя працадаўцы ўвесь час спрабуюць знішчыць нас каб далей тварыць бязмежжа на рынку працы, але наш сайт аб працы з'яўляецца надзейным фарпостам на іх шляху. Каб іх спыніць, свядомаму работніку трэба ўсяго толькі пакінуць водгук на нашым партале, тым самым здзейсніць бясцэнны ўклад у барацьбу з парушэннямі працоўнага заканадаўства і аднавіць справядлівасць.

Раскажыце аб нашым праекце oRabote.net сваім сваякам, сябрам і знаёмым. Не будзьце абыякавыя да самавольства зажэрціся наймальнікаў-рабаўладальнікаў!

Стужка навін

28.07.2015

Собеседование: правда и ложь в словах кадровика

Сотрудники службы персонала, кадровики, или, как сейчас модно говорить, HR-менеджеры – неотъемлемая часть любой компании. Именно они играют роль “входной мембраны”, своеобразного фильтра, призванного впустить в компанию только тех людей, которые угодны для бизнеса. При общении с ними следуют помнить, что эти люди целиком и полностью на стороне своих хозяев, чьи интересы в целом противоположны интересам соискателей. Хозяева бизнеса хотят купить себе послушных, неконфликтных, терпящих значительный произвол людей, да еще и по минимальной цене. Кандидаты и соискатели для них не люди и не личности, не друзья и приятели, но обычные рабочие механизмы,...»

28.03.2015

Как стать тролльхантером и кремлеботом

Ежедневно в С.-Петербурге на ул. Савушкина, 55, около 8.55 утра можно наблюдать, как молодые люди несутся по тротуару. В округе нет ни вузов, ни каких-либо центров притяжения молодой рабочей силы, так что не заметить такую активность просто невозможно. Персональный состав и количество бегущих меняется, неизменной остается точка назначения — тролльхантинговое агентство «Интернет-исследования», которое по меньшей мере за 20 млн. рублей в месяц вешает лапшу на уши сетевых пользователей: снабжает хамскими карикатурами и заказными прокремлевскими постами и комментариями сайты всех популярных медиа страны. Оно занимает...»

22.01.2015

Сто тысяч пользователей за сутки на сайте

Во вторник и среду было зафиксировано более 100 000 (ста тысяч) пользователей на нашем портале. Похоже отложенный спрос после Нового Года дал о себе знать.

Поздравляем всех виновников этого события с замечательным рекордом!

Конкурентам привет! Копирование сайта и атаки на него не производят должного негативного влияния на проект.

-Команда сайта "О Работе"