ООО "Компания Скиф-Карго"

Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 221-25-91
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара

Транспортная компания Скиф-Карго успешно работает на рынке грузоперевозок с 1994 года. За это время был накоплен колоссальный опыт, который позволяет нам решать самые сложные задачи в области транспортной и складской логистики. Мы осуществляем доставку грузов в любую точку России, выдерживая жесткие сроки и обеспечивая полную сохранность грузов. Наша цель - обеспечить конкурентоспособность каждого клиента за счет разработки и предоставления индивидуальных комплексных решений в области логистики. Наши решения - комплексный подход на основании глубоко изученных потребностей Клиента. Филиалы в 30 крупнейших городах России с собственными складскими комплексами и автотранспортом. Все склады Скиф-Карго оборудованы автоматизированными системами учета, приема и отправки груза. Собственный автомобильный транспорт грузоподъемностью от 500 кг до 20 тонн позволяет осуществлять грузоперевозки быстро и качественно и доставлять грузы в полной сохранности.

Отзывы о компании «ООО "Компания Скиф-Карго"» Всего: 68