Отзыв о работодателе «ООО "Компания Скиф-Карго"» Добавлен: 31.05.18 17:26

Основное название: ООО "Компания Скиф-Карго"
Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 221-25-91

Транспортная компания Скиф-Карго успешно работает на рынке грузоперевозок с 1994 года. За это время был накоплен колоссальный опыт, который позволяет нам решать самые сложные задачи в области транспортной и складской логистики. Мы осуществляем доставку грузов в любую точку России, выдерживая жесткие сроки и обеспечивая полную сохранность грузов. Наша цель - обеспечить конкурентоспособность каждого клиента за счет разработки и предоставления индивидуальных комплексных решений в области логистики. Наши решения - комплексный подход на основании глубоко изученных потребностей Клиента. Филиалы в ... »
Автор: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2017 г.

Очень много чего полезного и познавательного усваиваю в сфере бизнеса:

Как всем известно, перевозка - это артерия делопроизводства, поэтому и товаров тоже разных много, соответственно, И перевозка их тоже очень разнообразна,поэтому у новых сотрудников понимание движения товарооборота качественно углубляются при освоении навыков перевозки товаров.

А наша компания "Скиф-Карго" дает всем сотрудникам очень глубокие знания и опыт в этой сфере. Улучшается понимание вообще системы товарооборота в стране.
В первую очередь, это заслуга владельцев компании - я заметил, что они всегда чуть ли не каждый день стараются улучшить качество перевозок, отталкиваясь от этого тезица, они очень хорошо понимаются, чем лучше условия труда сотрудников, тем качественней будет их работа, поэтому всегда поддерживаются здравую рабочую атмосферу в компании.
Они создали в компании качественную, отлаженную работу всех отделов, как единый организм, который работает в синхронном онлайн режиме, что дает клиентам полную гарантию на молниеносную реакцию на любые измненеия при перевозках любых сборных грузов по стране! Все сопутствующие отделы работают, как часы: отдел продаж, ценообразования, разработка IT технологий, отдел логистики - система отлажена, но, владельцы бизнеса понимают, что развиваться нужно каждый день, каждую минуту, только так можно стать лидерами на этом рынке.

Если подытожить все вышесказанное: компания создает максимально удобные условия сотрудничества, как для клиентов, так и для сотрудников: нет задержек в оплате, грамотно построенная система бонусов, KPI, разного рода вознаграждения, отличные супер грамотные руководители подразделений, обучающие программы, дружный коллектив и, главное, СТАБИЛЬНО РАЗВИВАЮЩАЯ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ, за которой сотрудники чувствуют себя, как за каменной стеной, никакие кризисы, начиная с 1994г. не пот шатнули уверенный рост показателей компании! Это СКИФ-КАРГО - кредо - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!

Они есть, как и во всех компаниях, но они столь маленькие, что просто меркнут перед огромными преимуществами.