Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Белоруссии

Основное название: MindPlays
Другие названия: Платформа mindplays
Сайт: mindplays.com
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Mindplays – современная площадка онлайн игры, где каждый может провести матч с другом или незнакомым человек из любой точки мира на реальные деньги. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться и выбрать любимую игру. Платформа дает несколько официальных токенов Mind для тестирования платформы и ознакомления с функционалом и играми. В приоритете компании – настоящая игра с интересом и на деньги между реальными игроками, а не искусственным интеллектом или роботом. Их концепция обходит все игры, в которых присутствует удача и чистое везение. Приложения построены на логике, стратегии и мышлении...

ООО "Рекиш Косметикс"

Основное название: ООО "Рекиш Косметикс"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: rekish.by
Регион работы: Заславль

Описание деятельности: Рекиш Косметикс — это контрактная площадка для производства косметической продукции. Компания ведет активную деятельность с июня 2015 г. Основная специализация – уходовые косметические средства в разном ценовом диапазоне — от масс-маркета до премиум-сегмента.

ООО Рекиш Косметика

Основное название: Евротерм
Другие названия: TSE
Сайт: tse.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Менеджер в интернет-магазине "Евротерм" был очень дружелюбным и помог мне выбрать идеальный водонагреватель для моей квартиры. Однако, я был немного разочарован доставкой, которая заняла неделю, хотя мне бы хотелось получить его раньше. В целом, я доволен своей покупкой и качеством обслуживания в этом магазине. И даже могу его рекомендовать, но всегда стоит быть внимательным.

Кордон

Основное название: Кордон
Другие названия: Дальний Кордон
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Хочу поделиться своим опытом покупки снаряжения для охоты в интернет-магазине "Дальний кордон". Я был удивлен, когда увидел, сколько разных товаров они предлагают. Они имеют большой выбор снаряжения, включая термобелье, ножи и патроны. Я получил свой заказ вовремя, и я доволен качеством товаров. Хоть и не сразу нашли общий язык с менеджером, но все же заказом доволен.

Doctor Profi

Основное название: Doctor Profi
Другие названия: Доктор Профи
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: doctorprofi.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Когда мне потребовалась стоматологическая помощь, я решила обратиться в клинику Doctor Profi в Минске. Я была приятно удивлена широким спектром услуг, которые они предлагают. Врачи центра – это настоящие профессионалы, которые работают в единой команде и постоянно совершенствуются. Когда я посетила клинику, я была впечатлена комфортными условиями для пациентов. Это было особенно важно для меня, так как я всегда немного волнуюсь, когда прихожу к стоматологу. Но врачи и медицинский персонал в клинике Doctor Profi были очень дружелюбны и профессиональны, что сразу сняло мои опасения.

Pechatnik

Основное название: Pechatnik
Другие названия: Печатник
Сайт: pechatnik.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Недавно заказывал в компании "Печатник" набор визиток для своего бизнеса, и хочу сказать, что я очень доволен результатом. Первое, что меня поразило - это скорость обработки заказа. Я сделал заявку онлайн и уже через несколько часов получил звонок от менеджера, который уточнил все детали заказа. В тот же день мне предоставили макет для утверждения, и уже на следующий день я получил готовые визитки. Качество печати на высоте, а цена очень доступная. Рекомендую компанию "Печатник" всем, кто ищет быстрое и качественное выполнение заказа.

Славянский штрих

Основное название: Славянский штрих
Сфера деятельности: Торговля

Купи-Матрас - ортопедические матрасы в Гродно

Основное название: Купи-Матрас - ортопедические матрасы в Гродно
Другие названия: grodno.kupi-matras.by/
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: grodno.kupi-matras.by
Описание деятельности: Каждый человек отдыхает во сне, набирает силы, а дети еще и растут. Поэтому важно обратить внимание на то, на чем мы проводим треть своей жизни. Компания "kupi-matras.by" зарекомендовала себя как надежный специалист в области комфортного и здорового сна. За 8 лет работы мы обеспечили крепкий сон для более чем 5000 человек. Наши профессиональные консультанты доступны для ответов на вопросы и оформления заказов круглосуточно в любой день недели. Мы ценим время наших клиентов, поэтому доставка товара осуществляется в удобное для них время. "kupi-matras.by" является официальным дистрибьютором, поэтому на...

Купи-Матрас - ортопедические матрасы в Гродно

Основное название: Купи-Матрас - ортопедические матрасы в Гродно