Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Белоруссии

Описание деятельности: Обработка деталей

ОДО ВеликСорт

Основное название: ОДО ВеликСорт
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Семь лет там проработал, были трудности с зарплатой, в 2016 г ситуацию выровнял директор, стал выплачивать вовремя, коллектив хороший, если бы не переезд в 2018г остался бы работать

ООО МЭБРИЧ

Основное название: ООО МЭБРИЧ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

ООО "Клининг ГМ"

Основное название: ООО "Клининг ГМ"
Сайт: deal.by
Описание деятельности: Клининговые услуги (уборка); электромонтажные работы

Ikealove

Основное название: Ikealove
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: ikealove.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Быстрая доставка товаров и мебели IKEA в Минск и Беларусь. Без предоплаты. Разумные цены. Любой город. Оформить заказ можно на сайте. Более 40 стран мира охвачены сетью магазинов IKEA и их жители имеют возможность приобретать товары IKEA в магазинах своего города. В Беларуси пока нет таких магазинов. Наша Служба доставки предлагает беларусам возможность купить товары IKEA, не выходя из дома. Всё что Вам нужно - сделать свой выбор и оформить заказ на сайте Ikealove и ожидать его у себя дома.

Cтудия бровей и макияжа Browbro

Основное название: Cтудия бровей и макияжа Browbro
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: browbro.by
Описание деятельности: Студия Browbro осуществляет услуги коррекции и окраски бровей, вечернего, выпускного и свадебного макияжа, а также прически в Минске. Возможен выезд на дом. Наша студия также проводит обучение по курсу Бровист и макияж для себя.

ОМА Н.Орды

Основное название: ОМА Н.Орды

Описание деятельности: Продажа стройматериалов

Вамакс Трейд

Основное название: Вамакс Трейд
Другие названия: ООО «ВамаксТрейд»
Сайт: vamaxtrade.by
Описание деятельности: Компания «Вамакс Трейд» осуществляет продажу спецтехники и комплектующих для нужд строительства, сельского хозяйства, промышленности.

МирпараБай

Основное название: МирпараБай
Другие названия: Mir-para.by - интенет магазин
Сайт: mir-para.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Продажа банного и отопительного оборудования в Минске и всей Беларуси. Печи для бани и сауны, дымоходы, двери для бани, камни для бани, отопительные печи, котлы для дома и дачи.

ООО ДомаТВ

Основное название: ООО ДомаТВ