Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Белоруссии

Основное название: ООО Урбан Кофикс Бел
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

У фонтана

Основное название: У фонтана
Другие названия: Гостиничный комплекс " У фонтана" "Белорусский дворик"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.ufontana.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Гостиница «У фонтана», 2015 г. Минск. Официальный сайт. УП «Центр Олимпийской подготовки» ОО «БелТИЗ» УНП 100066167

Хладокомбинат 2

Основное название: Хладокомбинат 2
Другие названия: УП «Минский хладокомбинат №2»
Сайт: snegoviki2.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: УП «Минский хладокомбинат №2» начал свою деятельность на рынке Республики Беларусь в 1950 году. Сейчас это многофункциональное предприятие, включающее производство мороженого, безалкогольных газированных напитков и питьевой воды, пельменей, булочно-кондитерских изделий, а также оптовую и розничную торговлю, общественное питание.

Prime cafe

Основное название: Prime cafe
Другие названия: Прайм кафе
Сайт: primecafe.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: г. Минск, пр-т Партизанский, 67. Режим работы: 11:00 - 23:00 +375 (29) 383-10-01 | +375 (17) 296-10-01 Режим работы: 11:00 - 23:00 без выходных

ПиццаМания

Основное название: ПиццаМания
Другие названия: ООО "УЛЕЙ" ООО"ПИЦЦАМАНИЯ"
Сайт: pizzamania.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: УНП 100071580. Юридический адрес: 220006 г. Минск, ул. Маяковского 10

Зеленая аптека

Основное название: Зеленая аптека
Другие названия: УП "Ирина-Фарм"
Сайт: www.fito.by
Регионы работы: Минск, Вилейка, Витебск, Мозырь

Описание деятельности: «Зеленая аптека» - больше чем аптека • В ассортименте нашей продукции – готовые лекарственные формы, медицинская техника, медицинские изделия, витаминно-минеральные комплексы, фиточаи, оздоровительная косметика, широчайший ассортимент БАД, и т.д. Все продукты проходят государственную регистрацию и сертификацию в соответствующих органах Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

ОДО БелСМП

Основное название: ОДО БелСМП
Сайт: belsmp.belorussia.su
Регион работы: Минск

Описание деятельности: утепление и отделка фасадов

ИП Шот Андрей Иванович

Основное название: ИП Шот Андрей Иванович
Другие названия: ИП. ИВАНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ.
Сайт: shot-ai.deal.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: УНП 691763717 Мы работаем на рынке ритуальных услуг более 8 лет. Занимаемся изготовлением памятников, гранитных и металлических оград, оказываем услуги по благоустройству мест захоронения. Мы работаем из высококачественных материалов. С каждым заказчиком индивидуальный подход. Мероприятия по оформлению мест захоронения включают в себя из широкого спектра вариантов. Минск. ул. Широкая, д. 4, пом. 2 https://shot-ai.deal.by/ Минск. ул. Маяковского, 154 а, Минск, Беларусь

Связь Груп

Основное название: Связь Груп
Другие названия: ООО Связь Груп
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Описание деятельности: Нежная как было раньше, а счас, с господином шаманизм,начальная оплата 100баксов,а конечной ждать не хочется,так-как, поработав с ним в Каскаде,я понял что такие люди не меняются,они как воровали и объёбывали так это и делают,они по другому жить не могут.Показывает дырявые карманы,расказывает про шоколадные объекты,а в результате,ты сидишь без денег,а он каждый год машины меняет...Вобщем-то вор и пиздобол,и куда смотрят все эти президентские комиссии,у него же нет ни расценок ни никакую из работ,что хочу,то и плачу...И спасибо вам (Рыгорович), за наше счастливое будущее и таких работодатель!!!!!!

АЛВАССТРОЙ

Основное название: АЛВАССТРОЙ