Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Пошук відгуків про компанію по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 19

baloane aniversare

Основное название: baloane aniversare
Другие названия: Webb
Сайт: www.baloanevesele.ro
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Tot ce trebuie să faceți este să vă acoperiți ochii și să aruncați cu baloane cu apa într-o țintă stabilită. Înfața primului jucător punem 4 bile:galbene, roșii, albasre și flori violete.În primul rând poți începe cu zeci dde baloane cu heliu. De aceea,in functie de eveniment va recomandam sa folositi baloane cu heliu, care au o durata mai mare si care arata si mult mai bine. Concursuri cu baloane pentru companie veselă va ajuta să facă orice eveniment neobișnuit și memorabil. Urmează ziua copilului tău sau vrei să celebrezi un eveniment important? Sunt mandra caa te numesc mama mea si...

«Торгово консалтинговый центр ООО Восток- Запад»

Основное название: «Торгово консалтинговый центр ООО Восток- Запад»

Автолайтэкспресс

Основное название: АкваКомплект
Другие названия: ООО АкваКомплект
Сайт: aquakom.by
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Компания АкваКомплект с 2008 года занимается продажей трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования с доставкой во все регионы Беларуси. В наше каталоге представлены такие виды продукции как : задвижки чугунные, клапаны обратные, вентили стальные, фильтры и грязевики, краны шаровые и многое другое по актуальным ценам.

БПК-Инвест

Основное название: БПК-Инвест
Другие названия: Трубопроводная арматура
Сайт: bpk-invest.by
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Если вы работаете в сфере многоэтажного строительства или в сфере промышленного строительства, вам могут быть очень кстати контакты фирмы, которая занимается трубопроводной арматурой, как промышленной, так и для частного строительства. Они работают только с ИП, так что имейте это ввиду для себя. Мы сами там по контракту получали воздухоотводчики и в целом, могу сказать, что решение нас более чем устроило такое.

Визы

Основное название: Визы

Вырастим вместе трейд чуп

Основное название: Вырастим вместе трейд чуп

Ип Иванова Мария Сергеевна

Основное название: Ип Иванова Мария Сергеевна
Регион работы: Витебск
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Различные услуги населению

Объявление о кредите

Основное название: Объявление о кредите
Другие названия: Хорошая возможность для кредита между физическими лицами
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Хорошая возможность для кредита между физическими лицами Я экономист и честный человек, я полон решимости помочь всем финансово, особенно тем, кому я доверяю и кто выплатит мой кредит, как только они его получат. Контакты: [email protected], WhatsApp/Viber: +48732078637

ООО "Тениза" / Ветинтерфарм

Основное название: ООО "Тениза" / Ветинтерфарм
Другие названия: ООО "Ветинтерфарм", ООО"Тениза"
Сайт: www.teniza.by
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Производство и продажа ветеринарных лекарственных средств. Адрес: 220060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 91, р-н д, Большой Тростинец, Беларусь