Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 312

"Азбука жилья"

Основное название: "Азбука жилья"
  • Рейтинг 3,00/5,0

Основное название: ALLIANCE ECLIPSE
Другие названия: Альянс Эклипс
Сайт: eclipse-alliance.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Мы специализируемся на защите транспортных средств, брендировании, винилографии и предоставлении иных тюнинговых услуг широкого профиля.

Bip.ru

Основное название: Bip.ru
Другие названия: ООО «МПП»
Сайт: bip.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Bip.ru — продуктовая компания, которая 7 лет создает и развивает B2C продукты для автовладельцев. Это web и мобильные приложения с аудиторией более 15 миллионов человек. Нам нравится индустрия платежей, так как в ней нет ни потока людей, ни потока физических сущностей. Нет товаров, которые портятся, теряются, выходят из моды. Это позволяет измерять почти все в цифрах и творить, опираясь на данные.

Business Boom

Основное название: Business Boom
Другие названия: ИП Пашкевич А.В.
Сайт: bboom.pro
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Специалисты в сфере интернет-маркетинга, разработки сайтов и web-аналитики способные решать огромное количество бизнес-задач любого уровня сложности. Команда «Business Boom» проводит индивидуальную работу с каждым клиентом, действуя на максимум.

BY ENGLISH

Основное название: BY ENGLISH
Сайт: by-english.space
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Удаленная работа, проведение уроков

CLADER

Основное название: CLADER
Сайт: clader.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: С 2002 года один из ведущих производителей мебели на заказ в сегменте средний плюс и премиум в Санкт-Петербурге. За это время успешно реализовали порядка 110.000 проектов и расширились до 18 салонов: 6 мебельных салонов CLÄDER и 12 фирменных салонов ELFA. Мы - официальный дилер шведской системы хранения Elfa. У нас вы можете приобрести мебель европейского качества по индивидуальному проекту для квартиры, загородного дома, офиса или коммерческого помещения.

Clinvo - интернет магазин фильтров для воды

Основное название: Clinvo - интернет магазин фильтров для воды
Сайт: clinvo.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Clinvo – интернет-магазин фильтров для воды, разработанный Пермской компанией DSLprof с 15-летней историей. Мы помогаем людям пить чистую воду и не переплачивать за это. Раньше мы занимались установкой систем водоочистки, водоснабжения и других инженерных систем на территории домашнего региона. На протяжении года мы продолжаем развиваться и помогать людям пить чистую воду уже более, чем в 20 регионах Российской Федерации.

Comforum - производство мебели на металлокаркасе для общественных...

Основное название: Comforum - производство мебели на металлокаркасе для общественных интерьеров
Другие названия: Comforum
Сайт: comforum.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания "Comforum" является изготовителем современной, удобной мебели для обустройства зоны отдыха и ожидания. В качестве мебели для обустройства зала ожидания или зоны отдыха обычно используются специальные кресла на каркасе с двумя, тремя или большим количеством секций. Такая конструкция изготовленная из металла способна выдержать постоянные нагрузки, а их порошковое покрытие защитит от износа. Приобретая продукцию у нас вы получаете надежное и качественное изделие, которое прослужит вам долгие годы. Мы предлагаем широкий выбор и высокое качество производимой продукции по доступной стоимости.

ConvertGroup

Основное название: ConvertGroup
Другие названия: КонвертГрупп
Сайт: convertgroup.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: ConvertGroup - маркетинговое агентство полного цикла по разработке и продвижению сайтов, контекстной и таргетированной рекламе, SEO-оптимизации и сквозной аналитике.