Список работодателей Всего: 146

ГлобалСкинали

Основное название: ГлобалСкинали
Сайт: global-skinali.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: кинали для кухни в Минске ⭐️ Гарантия 10 лет ⚡️ Бесплатный выезд замерщика ⚡️ Срок изготовления 7-10 дней ⭐️ Визуализация вашей кухни в подарок!

гранд сервис

Основное название: гранд сервис
Регион работы: Минск

Описание деятельности: гнилая контора сверху вниз.

дакор техногрупп

Основное название: дакор техногрупп
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Производство металлоконструкций.

Е-Окна

Основное название: Е-Окна
Сайт: eokna.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Наступил момент, когда нужно задуматься о выборе новых окон. Сразу появляется множество вопросов. И первый из них: «В какую компанию обратиться? Конечно же, только в самую лучшую. Когда к нам приходит новый клиент, он всегда задает вопрос: «А чем вы лучше других? Какие у вас преимущества?» Своими достоинствами мы считаем : Честность, ответственность, пунктуальность, адекватность. Мы не можем заставить вас поверить нам на слово. Убедиться в профессионализме наших специалистов, высоком качестве окон и ответственном отношении к клиентам можно только на личном опыте. Не надо верить, просто проверьте!

Е-Окна

Основное название: Е-Окна
Сайт: eokna.by

ЗАО СПЕЦЗАПЧАСТЬ

Основное название: ЗАО СПЕЦЗАПЧАСТЬ
Сайт: pitruba.by
Регион работы: Могилёв

Описание деятельности: Данная "компания" занимается производством термоизолированных трубопроводов.

Изобуд

Основное название: Изобуд
Другие названия: Группа компаний ИЗОБУД, ООО "Изопанель", ИП "Промметаллконструкция"
Сайт: www.isobud.ru
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Производство и продажа сэндвич-панелей

ИНОКСИЯ

Основное название: ИНОКСИЯ
Регионы работы: Минск, Гродно

ИП Емельянцев А.Л.

Основное название: ИП Емельянцев А.Л.
Сайт: www.gomelzabor.by
Регион работы: Гомель

Описание деятельности: Изготовление и установка бетонных заборов

ИП Крайко Вадим Васильевич

Основное название: ИП Крайко Вадим Васильевич
Другие названия: УНН 192311231; Беларусь, 220013, г. Минск, пер. Землемерный, 3-1 телефон: +375 29 631-50-98
Регионы работы: Минск, Мозырь

Описание деятельности: Будьте осторожны!!! БЕРЁТ ПРЕДОПЛАТУ за стройматериалы 100%, потом ни денег не хочет вернуть, ни товар! Крайко Вадим Васильевич ; уже просрочка по договору больше полтора месяца, врёт, а теперь и телефон не поднимает! УНН 192311231; Беларусь, 220013, г. Минск, пер. Землемерный, 3-1 телефон: +375 29 631-50-98