Список работодателей Всего: 146

ооо вестлайнинжиниринг

Основное название: ооо вестлайнинжиниринг
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Оптовая торговля мебельной фурнитуры.

ООО ГОМЕЛЬГРААЛЬ

Другие названия: ЧУП СветСпецСтрой

Описание деятельности: Купи- продай. Оптовая торговля

Ооо Деловой дом

Основное название: Ооо Деловой дом
Описание деятельности: Производство и установка окон

ооо доктор пвх

Основное название: ооо доктор пвх
Другие названия: ооо " Доктор ПВХ"
Описание деятельности: Пвх окна, двери

ООО ДомаМир

Основное название: ООО ДомаМир
Другие названия: ДомаМир
Сайт: domamir.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Компания ООО "ДомаМир", осуществляет поставку строительных материалов от завода производителя. Кровельные и изоляционные материалы. Очень качественный подход, система менеджмента.

ООО Евроком

Основное название: ООО Евроком

ООО ЕВРОСКЛАД

Основное название: ООО ЕВРОСКЛАД
Описание деятельности: Хочу поделиться опытом прохождения собеседования на вакансию в компанию ООО "Евросклад". Дабы предостеречь людей от пустой траты времени. Для начала хотелось бы отметить, что собеседование от лица компании проводит человек, не являющийся сотрудником компании. Как результат полное отсутствие компетенции в вопросах касающихся сферы деятельности компании, функциональных обязанностей на рассматриваемую вакансию. Но обо всем по порядку. Я был приглашен на собеседование на вакансию в компанию ООО "Евросклад". Вскоре мне позвонила девушка, представившаяся Аллой. В процессе разговора сказала, что представляет...

ООО Лефро

Основное название: ООО Лефро

ООО МЕДИАРЕКОРДС

Основное название: ООО МЕДИАРЕКОРДС
Другие названия: МРСТРОЙ
Сайт: www.mrstroi.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: ПРОДАЖА ОПТОМ СУХИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ СМЕСЕЙ,ТАЙФУН,ЦЕРЕЗИТ,АКРИЛ ПУТС,МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ ПОЛЬКОГО ПРОИЗВОДСТВА ИЗОРОК