Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 32

Волшебный остров

Основное название: Волшебный остров
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Вот и в мой жизни я имела неосторожность поработать в этой компании!Первое это что,транспорт доставляет сотрудников в Семкова из Минска...часто ломается и приходиться ждать по 30 минут на улице и на ветру и при этом нам говорят что это вам подарок от руководства.....что вас ещё возят на этом автобусе!!!!я работал на комплектовка товара в холодном складе!!!зарплата моя составила 600 р на руки!!!это при том что я ежедневно был на работе!!!норма сбора единиц 1.200 и за это оклад только 410 рублей!перед штрафы,хотя на собеседование все у них гладко и прозрачно!штраф составляют от пересорта или...

джамбо

Основное название: джамбо
Другие названия: ЧТУП "Джамбо"
Сайт: jumbo.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Торговля подарками и сувенирами. Торговая точка находиться в ТЦ "Столица" г. Минск

ДискорияМ

Основное название: ДискорияМ

Описание деятельности: Производитель детских игрушек

ИП Зуева М.В

Основное название: ИП Зуева М.В
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Позиционирует себя как держатель сети магазинов для детей. Детский мир . Действует через подставные лица.

ИП Крачковский Алексей Владимирович, feelwood.by

Описание деятельности: Развивающие игрушки для детей

ИП Романова Валентина

Основное название: ИП Романова Валентина
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Магазин акссесуаров и сувениров. Метро петровщина. Тц спортхит бывший титан 1 этаж

Морозофф

Основное название: Морозофф
Другие названия: Первая подарочная компания
Сайт: morozoff.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: корпоративные и новогодние подарки

ООО "Бизитойс"

Основное название: ООО "Бизитойс"
Сайт: bizi-toys.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Изготовление и проектирование детских развивающих игрушек. Услуги лазерной резки.

ооо «ДискорияМ»

Основное название: ооо «ДискорияМ»
Другие названия: ЗАО «Фирма Мальвина», группа компаний Мальвина

Описание деятельности: Мягкие игрушки