Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 43

Буслiк, сеть магазинов для детей

Основное название: Буслiк, сеть магазинов для детей
Регион работы: Витебск

вектан

Основное название: вектан
Другие названия: ооо вектан
Регион работы: Минск

Описание деятельности: оптовая торговля детскими товарами, косметикой

вест - юнион

Основное название: вест - юнион
Другие названия: буслик
Регион работы: Минск

Описание деятельности: торговля товарами детского ассортимента

Волшебный остров

Основное название: Волшебный остров
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Вот и в мой жизни я имела неосторожность поработать в этой компании!Первое это что,транспорт доставляет сотрудников в Семкова из Минска...часто ломается и приходиться ждать по 30 минут на улице и на ветру и при этом нам говорят что это вам подарок от руководства.....что вас ещё возят на этом автобусе!!!!я работал на комплектовка товара в холодном складе!!!зарплата моя составила 600 р на руки!!!это при том что я ежедневно был на работе!!!норма сбора единиц 1.200 и за это оклад только 410 рублей!перед штрафы,хотя на собеседование все у них гладко и прозрачно!штраф составляют от пересорта или...

джамбо

Основное название: джамбо
Другие названия: ЧТУП "Джамбо"
Сайт: jumbo.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Торговля подарками и сувенирами. Торговая точка находиться в ТЦ "Столица" г. Минск

ДискорияМ

Основное название: ДискорияМ

Описание деятельности: Производитель детских игрушек

Интернет-магазин Prezent24

Основное название: Интернет-магазин Prezent24
Сайт: prezent24.by
Описание деятельности: "Present24.by — сервис для удобного заказа фирменных сувениров с логотипами. Корпоративные подарки, бизнес-сувениры, презенты клиентам, промо-продукция — всё это легко подобрать и приобрести у нас. Наш бизнес — бутиковый, душевный и искренний. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку, грамотную консультацию. Подскажем, посоветуем, объясним. Войдем в положение, если требуется ускориться, чтобы успеть к нужной дате. Если сомневаетесь в выборе — менеджер проконсультирует кратко и емко. Семилетний опыт сотрудничества с компаниями разного масштаба и профиля позволяет нам рекомендовать подарки,...

Интернет-магазин Shhh by

Основное название: Интернет-магазин Shhh by
Другие названия: Интернет-магазин секс игрушек SHhh.by
Сайт: shhh.by
Описание деятельности: Интернет-магазин Sрhh.by - динамично развивающаяся компания, мы с радостью готовы порадовать Вас огромным выбором нижнего белья, средств для интимной гигиены. Мужчины смогут вернуть себе уверенность в своих силах. Девушки смогут раскрыть свою чувственность и раскрепоститься. Помните, жизнь коротка, берите от нее все. Не стоит ждать!

ИП Зуева М.В

Основное название: ИП Зуева М.В
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Позиционирует себя как держатель сети магазинов для детей. Детский мир . Действует через подставные лица.

ИП Крачковский Алексей Владимирович, feelwood.by

Основное название: ИП Крачковский Алексей Владимирович, feelwood.by
Другие названия: Feelwood.by
Сайт: feelwood.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Развивающие игрушки для детей