Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Список работодателей Всего: 7

Hermann Miller

Основное название: Hermann Miller
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Жлобин, Могилёв, Мозырь, Полоцк

Описание деятельности: Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов

Аммакс-Профи

Основное название: Новое созвездие
Другие названия: Батвенков Владимир
Сайт: vandrounic.by
Регион работы: Могилёв

Описание деятельности: Три месяца работы без оплаты. И это не один случай. Директор Батвенков Владимир видимо мошенник, работает по схеме " заплачу в среду" и так в течении всего времени. Не попадайтесь на уловки, ничего не заплатит. На организации много долгов по налогам, и много судебных дел по невыплате сотрудникам заработной платы ( эту информацию можно найти в интернете). На сайтах, а их не мало ( vandrounic.by ,obid.by) , разыгрывает призы для привлечения людей к просмотру рекламы, никаких призов Не Будет!!!!! Не понятно как ещё существует данная организация с такой историей?!

ООО "РЛК ГРУПП"

Основное название: ООО "РЛК ГРУПП"
Другие названия: ООО «Вита Вестра» (Могилев)
Сайт: bluefilters.net
Регионы работы: Минск, Могилёв

Описание деятельности: Сетевой маркетинг. Продажа фильтров очистки воды.

ЧТПУП Рекламное агентство Афиша

Основное название: ЧТПУП Рекламное агентство Афиша
Регионы работы: Жлобин, Могилёв

ЧТУП КирМакс-Трейд

Основное название: ЧТУП КирМакс-Трейд
Другие названия: "КирМакс-Трейд"
Сайт: vk.com
Регионы работы: Гомель, Могилёв

Описание деятельности: Это аутсорсинговая компания прямого маркетинга, предоставляющая услуги привлечения клиентов для мировых коммерческих и некоммерческих организаций. Мы занимаемся рекламой и продвижением торговых марок и брендов различных производителей на территории Республики Беларусь, являясь их официальными представителями. Для этого мы используем более эффективный метод маркетинга, позаимствованный у наших Европейских партнеров, обеспечивающий узнаваемость продукта в стране и гарантирующий хороший возврат инвестиций и целевую аудиторию.