Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 03.02.13 14:29

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Европейский, м.Киевская

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Визажист
Дата начала работы: 2013 г.

Не ожидала от Рив Гош такого приветствия, но я очень рада!
Администратор в магазине Жанна очень приветливая, вежливая ( не в сравнении с другими администраторами в магазинах Рив Гош по Москве).
Поработала с продавцами-консультантами, кассирами из 2-х смен (а это более 25 человек) и практически все оставили о себе только положительное впечатление! Только 2 девушки мне показались неадекватными, постоянно пытались выманить у меня то редкие тестеры, то подарки для вип-клиентов:-) Обычно в Рив Гош наоборот-только 2-3 нормальные, остальные колхоз.
Я очень довольна коллективом и с удовольствием хожу на работу!

Еще не получала зп ( так как работаю меньше месяца). Жду сумму, чтобы понять систему оплаты ( оклад, премии, бонусы, доплату за переработанные часы до 10 утра и после 10 вечера).

Большой план продаж! Но зато есть цель на месяц! И это важно в работе.

То, что работа на ногах, меня сначала пугала, но, если обувать удобную обувь, то вполне возможно. К тому же можно всегда зайти в служебное помещение и немного посидеть.