Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 19.01.13 13:09

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Томск

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.

коллектив дружный

с каждым годом все хуже.у половины коллектива нет второго экземпляра трудового договора на руках,они лежат в кабинете и на просьбу о выдаче у управляющей один ответ-а тебе зачем?это касается и расчеток,свою например я ни разу не видела,старшийе продавцы говорят!!не имеем права показывать!!а от управляющей так же ничего не добиться.Не знаешь сколько и за что вычли,как оплатили доп смены,отпуска.Сколько пришло на карту этим и будь доволен а вопросов не задавай иначе тебе же будет хуже.О индексации зп уже никто и не мечтает(хотя в ТР она ясно прописана как и премия два раза в год),не доплачивают районный коэфициент к декретным.Раньше были премии два раза в год а в 2012 году ни копейки не получили(кризис в компании).на новый год магазину ставили многомилионный план который мы успешно перевыполнили работая 4 дня по 12 часов на ногах,ни премии, ни благодарности мы не получили..А как устраивать в Питере мероприятия(мисс рив гош) и тратить кучу денег-кризиса нет.выжали работников,вытерли ноги,управляющая с наглой рожей подарила по несвежему тестеру (всегда так) и гуляйте девочки.при этом в отличие от других магазинов у нас нет воровства среди персонала,выносят только старшие и управляющая(приезжает ее муж и выносит быт.химию и тестеры коробками)а администраторы молчат боясь увольнения.А про условия работы это отдельный разговор.Холодный туалет(зимой минусовая температура),еле работают кондиционеры и генеральной чистки не было с их установки(4 года),дышать невозможно как зимой так и летом,подсобное помещение не отвечает ни одним санитарным нормам-в маленькой комнатке 18 человек переодеваются(друг на друге)и там же едят.коллектив у нас дружный многие работают с открытия(магазин вырос до кат. А+),но отношение начальства(как управляющей так и вышестоящего) к нам как к второсортным людям убивает все желание работать.Почитав отзывы видно что компания реально зажралась,не ценит раьотников которые приносят им баснословную прибыль.Трудовую инспекцию на них надо,а можно и прокуратуру НАШИ ПРАВА НАРУШАЮТ