Отзыв о работодателе «Торговый дом НИКА» Добавлен: 06.02.13 20:16

Основное название: Торговый дом НИКА
Другие названия: ООО "Торговый дом НИКА"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 988-73-33 многоканальный

Производство и продажа золотых и серебряных часов
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: товаровед
Дата начала работы: Май 2007 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

Хорошее здание. Корпоративный транспорт,своим ходом далековато.
Отличные корпоративы. Своя столовая (на нормально покушать с минус 50-тью рублями от компании) выходило 100-200 рэ), не скажу, что совсем не вредно.... Медицинская страховка (но я так не разу и не воспользовалась). З/п серая, как почти везде... З/п обычно вовремя тремя частями.
Ничего особенно плохо не скажу, а новичкам могу и посоветовать, даже с учетом того, что в Нике надо быть как в "джунглях". Ника многому учит и не скажу, что плохому, если правильно воспринимать.

Работала еще со времен ул. Цурюпы, видела разное и хорошее и плохое.
Во времена с 2004,,,.... по 2007 г. Были неплохие фиксированные оклады. Место работы желало лучшего. Но для мотиваци работы уже через полгода к моему окладу добавили еще и %)))

Осень 2007 г. Переезд новое здание. ВАУ! Все отлично... Зарплаты, здание, лояльность сотрудников к компании очень высока... Т.к. в компании все отлично!!! Сейчас остается только вспоминать об этом.... С работы не кто не увольнялся сам. Только увольняли. У менеджеров были довольно жесткие, я бы даже сказала ЖЕСТОКИЕ условия по плану... Но и было ЗА что работать...
Осень 2009г... Начинаем заворачивать губы закаточной машинкой.... 1/4-1/3 сотрудников уволена ввиду предполагаемого дефолта.... Потом многих вернули и на этом спасибо. Убрали %, поставили оклад...... А потом его 4 года не повышали.
Устала жить на копье, не стала ничего выпрашивать и зная нынешнюю политику компании, просто уволилась.
Удерживать прибавкой меня было уже поздно, т.к. я в видела в этой компании и большее... Да и перемен захотелось наверное (на свою попу)))))))))))

пы.сы.
Чем больше развивается компания, тем меньше ценят труд людей, в равной степени оценивая труд профессионалов и новичков. Чем больше становится развит отдел кадров в компаниях, тем больше это говорит о не желании платить людям. Хотя порой достаточно одного работника на 1,5-2,0 ставки.
На текущий момент в Нике именно так.... К сожалению(((