Отзыв о работодателе «Торговый дом НИКА» Добавлен: 12.02.13 10:30

Основное название: Торговый дом НИКА
Другие названия: ООО "Торговый дом НИКА"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 988-73-33 многоканальный

Производство и продажа золотых и серебряных часов
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Иногда можно заработать денег .

Не ходите работать в это змеиное логово,все стукачи.Разводят метод дедовщины,новенькие долго не задерживаются или подлизывай.Кто откуда Казань, Ростов, Йошкар-ола и т.д.,зубами держаться за эту работу,выглядят как дешевки потертые ,а как они умеют врать вы даже не представляете.оклад на карту 10 тыс. и дают коэффициент в конце месяца ,когда ты план сделал,разве это нормальная организация.Ставят управляющих в магазины я в ужасе ,я такого быдла нигде не видела,мало того что малолетки,которым известно только слово управленец ,а что он делает не особо.деловая этика тоже отсутствует.полки пыльные ,часы оцарапанные(при мне несколько продаж из-за этого срывались),зато пантов палата.Ещё там обожают перекидывать с магазина в магазин,менять график работы каждый день.А если ты кому-то не понравился начинают выжимать.А т.к все старенькие их слушают,а ты типа не сотрудник тебя слушать не надо.Продают Китай,никакой Швейцарии нет,золото не понятно откуда,в подвалах льют.И брак продают.короче не ходите туда работать.