Отзыв о работодателе «Группа компаний Genser» Добавлен: 26.03.13 22:24

Основное название: Группа компаний Genser
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 788-58-58
Эл. почта: Группа компаний Genser

Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.
Автор: рабо(тнико)м был в бухгалтерии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтеренок
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Зарплата белая. Мой пенсионный фонд чуть-чуть поднакопился. Кругом одни бабы (человек 60), на 8 марта можно разориться конкретно.

Итак начнем.
1. Основа всех основ - про жратву. Тут народ пишет, что столовка супер, типа за 100 руб. обед. Во-общем в столовке работают одни ускоглазые, руки не моют, сплошная антисанитария. Взял компот попить - а он пахнет фейри. Супы ваще блевотня, а салаты делают из пропавших субпродуктов. Почти все джевушки и дженщины кушали у себя в отделах. Пару дней поблевал, побегал быстро в туалет, попросил начальницу ездить домой на обед. Вот тут и началось.
2. Отношения людоедов к человечишкам. Мои поездки на обед домой постепенно накапливали негативные эмоции у моего руководителя. Да - мой косяк (или косяк Лужкова Юры) - иногда не укладывался в обеденный перерыв, приходилось постоять в пробках. Но лучше опоздать на работу и жрать дома, чем потом быстро бегать и часто приседать на унитаз. Не у всех железные желудки с кишечником. Менеджерам по продажам вообще не завидую. Они вчерашние студенты, все полухудые, полудохлые. Испускают разной свежести запахи из рта.... Ну во-общем ездил я так ездил, и в один прекрасный день начальница пригрозила, мол еще раз опоздаешь - то твоя карета превратится в тыкву, а ты станешь чернорабочим и окажешься на улице. И я обрадовался. Надоела эта каторга. Каждый день одно и тоже - получи выписки из банка, разнеси платежи в базу, приготовь в 1С возвраты по авансам. Я говорю - хочу что-то новое узнать, пополнить свою базу знаний и практических навыков. А мне говорят - х.. тебе. Тебя взяли на определенную операцию, тыкай кнопки на клавиатуре, сиди и помалкивай.
3. Усе. Конец карьере бухгалтерМэна. В один прекрасный солнечный день ко мне приехал брат из деревни, мы с ним конкретно напизд..ись. На следующий день я не приехал на работу. Моей МОчальницы не было на работе, она была в отпуске за рубежом. По приезду за мой косяк сказала, чтобы я постирал ее трусы и чтобы это осталось между нами. Я отказался и меня уволили.
Во-общем не жалею что поработал в такой компании. Старшие менеджеры по продажам - нормальные адекватные пацаны. С Оксаной (руководителем какого-то одела в салоне Infiniti) дружили и быстро решали все вопросы, хотя девушки из моего отдела всегда с ней грызлись.
Всем удачи в делах.