Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн» Добавлен: 29.03.13 19:30

Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, доватора 150

производство молочных продуктов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Классное прозвище директора которое ему дали еще в Волгограде "кладбище талантов"

Всем привет. Надеюсь что эти отзывы читает хоть кто то, кто может изменить ситуацию на местах, так как хваленый спик ап это просто бред. Хочу поделиться своим опытом работы в компании в Ростове,куча эмоций!!!!!
1.Двое ребят работают месяц и до сих пор не оформлены, наверно директор заплатит из своего кармана. ТСМ не однократно обращался к нему по этому вопросу, но мне кажется директор просто сумасшедший, каждый раз несет бред, не оформляет их, потому что с 1 апреля нас должны перевести на дистра, чтоб не было текучки кадров, так как придется увольняться с ВБД. Собрал нас всех и заявил, что лучших оставит, остальных на дистра с официалкой 10т.р. Потому что доставку с филиала надо разгрузить. Мы все в шоке, не знаем что будет, директор нас не видит и не слышит.
2. Команда за год прихода Синдеева поменялась 100%, из тех кто остался стареньких вспоминают времена, когда шли на работу с радостью. Весь коллектив директора просто не уважает ни как боса, ни как мужчину.
3. Дисциплину директор развалил полностью, отдел продаж пашет до 10 ночи, в то время как остальные службы плюют на все, и директор ничего даже не предпринимает. Вся команда на хантере, многие ушли к конкурентам.
4. Приезжал Сильвио с проверкой, пахали неделю без сна, залатывали "очко" как могли и своими силами, и "бесплаткой", отработали хорошо. Итог директор сказал нам что мы гавно, приподнес лишь своего ТСМ из Волгограда, при всей команде демотивировал каждого.
5. Боится Сахнину Н. как огня, видимо она понимает кто он, показал нам письмо от нее с фото фруттиса,аш руки тряслись у него.
6. Спасибо суперам и тсм, держат рабочий дух команды как могут, хотя порой видно как даже у них руки опускаются.
7.Ростовский филиал потихоньку катится вниз,скоро поуходяд грамотные ребята, которым не дают развиваться и реализовывать себя, на смену приедет гвардия Синдеева из Волгограда, и очень скоро в Ростове хвастаться будет нечем.
Итог. Рыба гниет с головы. Спасибо Андрей Юрьевич.