Отзыв о работодателе «Вимм-Билль-Данн» Добавлен: 29.03.13 22:21

Основное название: Вимм-Билль-Данн
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, п.Томилино.

производство молочных продуктов
Автор: Ирина Жукова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2004 г.
Текущая зарплата: $800

Стабильная з.плата.Соц.пакет.

Уважаемое руководство компании!Наведите порядок в ф.п.ТОМИЛИНО.Продукцию воруют,недостачу списывают под видом брака!!!27 сотрудников оставили без Новогоднего корпоротива.Отдельное "спасибо"Молчановой за предоставленную возможность вместо нас погулять смене Волкова.4,6 года работаем только по ночному графику.Подняли вопрос о смене графика,провели опрос,50% сотрудников проголосовали за его смену.Поиграли в демократию,а через 3 месяца людей заставили отказаться от своего решения,при этом взяли подписи,что на них не было оказано давление-это смешно.За то,что я задела кладовщика мне объявили выговор,за уход с работы сотрудников дневной смены раньше времени и их постоянного пьянства -тишина.Ильков сталкивает сотрудников лбами,заставляет писать друг на друга докладные...и тд. Ваше не желание навести порядок в ф.п.Томилино дает повод сотрудникам считать Вас причастным ко всему происходящему на фил.п. Томилино.