Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 03.04.13 13:00

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничные магазины фирменной одежды
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Если повезет с коллективом и управляющей, то это будет единственным плюсом.

Начну с того, что как говорят когда-то давным-давно это была очень хорошая компания. И в плане людей и в плане зарплаты, но буквально за последние 1.5-2 года все очень изменилось! Требования выросли раз в пять. Планы выросли в 2 раза. Свою зарплату видишь только в 75%-ом соотношении от плана, ну если повезет, то 80%. В общем: планы завышают умышленно, чтобы меньше платить. Плюс ко всему навыдумывали планы продаж футболок, ремней, курток и не удивлюсь, что вскоре еще что-нибудь вменят.
Люди бегут отсюда сломя голову! Даже с офиса увольняются. А новое руководство во главе Салтыкова Олега (директор розницы по Москве и МО), так это просто караул!!!!!! Ей богу человек не от мира сего... Таких идиотов ещё поискать нужно! Для ребят карьера закрыта, если только ты не жополиз.
Работаешь на 210%, а получаешь за свой труд процентов 60%. Людей катастрофически не хватает и поэтому приходится работать за 2-их. а иногда и за 4-ых за те же копейки. Если вы уважаете себя и цените свой труд, то обходите стороной этого работодателя!
Проработав почти год, я в активном поиске чего-то лучшего, но похоже, что хорошо там, где нас нет)))