Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 16.04.13 12:23

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: мамочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мпп, Атт, Умаг
Дата начала работы: Июнь 2006 г.
Текущая зарплата: $1400
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

А я люблю Связной!!!!! Работала там 6 лет ( в рознице). сейчас в декрете. Да за время работы всякое случалось и уволится собиралась не раз, но не разу не пожалела что осталась, особенно смотря на тех людей которые бегают туда сюда... Плюсы: ЗП (официальная от сюда нормальные декретные), Дмс, Корпоративы, коллектив хотя и он за 6 лет разный был было время когда идти не хотелось, а было и уходить с работы не охота). Многому научилась работая там. Хороший вариант для студентов и для тех кто начинает свою карьеру.

График, действительно, частая нехватка сотрудников приводит к переработкам. 3 года проработала на ТТ без туалета и воды (можете писать что я сумашедшая, но мне нравился коллектив и рядом с домом было) В Питере часто кидают по точкам( в регионах меньше) тяжело привыкать к новому коллективу. Оклад лет 5 не менялся.Эта работа для тех кто действительно готов РАБОТАТЬ! (да случаются недостачи. но все зависит только от вас и от вашего окружения).... Много могу еще мелкого негатива написать, но в целом компания достойная!!!!! А плохие работники и руководители есть везде!