Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)» Добавлен: 25.04.13 21:49

Основное название: SAMSUNG (SERK)
Другие названия: SERK
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 48438-67000
Адрес: Россия, г. Калуга

Производство электротехники
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сборщик
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Текущая зарплата: $700

Не понимаю,многих на что жалуются?вроде когда все устраиваются,всех предупреждают о конфликтах в большом коллективе!!!Весь пакет компания выполняет,многие жалуются на питание,но на вкус и цвет ....,компания предложила улучшить питание за счет платной линии,где ты можешь взять вкусную еду,как в хорошем кафе за доп.плату,SERK в свою очередь сделал скидку 130 р.,транспорт,2 доп.премии,хорошие подарки к новому году,каждый месяц экскурсии (возможность поехать с семьей)скидки на всю технику 30 процентов, + возможность приобрести технику на самом заводе за хорошую скидку!По поводу наемных рабочих Аутов,согласна с тем,что их много и не только из России,по и из других стран,все нормальные и адекватные люди,с которыми отработав и уехавших домой продолжаю общаться,брезгливости не испытываю!Коллектив возможно и так себе,по себе с кем устроилась с теми,только и поддерживаю отношения,но в первый день когда поставили на линию,ни кто косо не посмотрел,а наоборот помогли войти в русло!C августа по октябрь 2012 года компания самсунг набрала людей из Калуги,текучки у нас нет,кому не понравилось уволились сами в течении испытательного срока!Мое мнение,наверное,кто-то зажрался,все привилегии,пишут только обиженные при увольнении,работать нужно,а не лениться!Всех,кто хочет стабильности,тот работает в SERK!

Во всех компаниях есть отрицательные стороны,но это минимум,который всегда можно решить!