Отзыв о работодателе «Мираторг» Добавлен: 24.05.13 14:55

Основное название: Мираторг
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52
Адрес: Россия, г. Москва, Домодедово (РЦ)

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на... »
Автор: Елена Мурзик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

До работы -служебный автобус, офис - великолепный,светлый, спортзал, сауна, полная техподдержка,зарплата полностью "белая" все действия отделов -четко отточены, никаких заминок, практически никаких кляуз доносов между отделами. коллектив - зависит от отдела, куда попадешь.можно попасть в настоящий террариум, но в большинстве все сотрудники очень адекватные, всегда помогут и подскажут. первое время, когда я только пришла туда, я думала, что некоторым девочкам доплачивают за то. что они "возятся" с новенькими))) Мне с коллективом очень повезло. И сейчас вспоминаю с теплотой об этой организации. Если бы не отрицательные стороны - вернулась бы с удовольствием.

из негатива - это то, что устраиваясь в АПХ "Мираторг" надо принять как данность - никакого повышения по карьерной лестнице (принципиально) можно 7-10 лет просидеть в одной и тоже должности,если повысят - то с боем ли по случайному везению(был такой случай) в моем конкретно отделе - забыть про выходные и праздники, (работа после рабочего дня, выходные ли праздники -не оплачивается, но выходить ты обязан, с формулировкой (цитирую) - "не нравиться - вас никто не держит.. Таких как вы у дверей - десятки !" Объем работы - бешеный, постоянные переработки, работа изматывающая, однообразная, требующая концентрации внимания.. это сложно.люди часто допускают ошибки, за ошибки соответственно - разнос.Могут просто уволить одним днем. Часто случается что на одного подчиненного - несколько "начальников".