Відгук про роботодавця «агростроительный альянс астра» Добавлен: 02.06.13 10:15

Основна назва: агростроительный альянс астра
Інші назви: тов "аба "астра"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: 044 5225199
Адреса: Україна, м. Київ

торговля сельхоз и строительной техникой
Автор(-ка): Не важно (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 7 = -4

Положительных сторон нет.

Единственная и основная проблема этой фирмы в том, что учредители (венгры) не поставили на ключевую должность своего руководителя, а нанимают "наших".
Из этого вытекает воровство на всех уровнях, откаты, упадок фирмы. Учредители только и занимаются тем что вкладывают в своё детище деньги, а наши ребята их успешно осваивают.
На фирме уже сменилось КУЧА директоров и при всех было распиливание денег, кадровые чистки, драки и грызня. Нынешний директор будучи еще в подчинении, умудрялся воровать при любой власти. Да и чего ожидать от руководителя который в 24 года стал "главным экономистом". Только в Украине возможен такой карьерный взлет.
По фирме прокотилось уже несколько "волн" увольнений, офисы полупустые. В результате "чисток" остались только самые наглые и приспособленные. Вы их вычислите сразу.
Многие рабочие моменты невозможно решить оперативно, всё затягивается превращается в фарс, придается значение мирового масштаба, даже если там работы на 5 минут или пару звонков.
От полнейшего краха фирму спасает, её былой размер, вливание финансов учредителями и то что Украина находится в кризисе. Да. Как не удивительно. В более благоприятных условиях первый появившийся конкурент похоронил бы эту шарагу (возможно так и будет, или собственникам надоест вести бизнес в Украине).
Рассматривать эту фирму как работодателя не стоит. Дайте ей тихо и мирно умереть.