Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 04.07.13 04:52

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Москва, метро волгоградский проспект интернет магазин

Автор: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

зароботная плата 2 раза в месяц.стабильно на карту связного банка.очень удобно.спасибо связному банку.!!!!!!!!

устроился в интернет магазин на мктро волгоградсий проспект.кладовщиком. дурдом начался уже с первой смены.смена с 9 вечера да 9 утра-сколько там работал-уходить домой приходилось не раньше 11 утра.у них товар приходит утром в 4-5 утра....очень много.пока его старший смены не примет и не отпикает-домой никто не уходит...иначе пугают переводом в домодедово .....что там у них на домодедово-не понятно-но видно что там еще хуже чем в интернет магазине.а работа заключалась -всю ночь собираеш интернет заявки...потом до 4-5 утра пересчитываеш товар с помощью тсд пока не приехала машина с товаром(добавка называеться).за всю ночь 4 перерыва по 15 минут.пописить-покакать-все по расписанию...при мне уволилось очень много ребят-и много пришло новеньких-но многие уже на 2 смену не выходили. отдельно хочу рассказать про старшего смены у которого работал-белицкий стас......наркоман!!!очень часто на работу приходил в состоянии наркотического кайфа.это заметил не только я. кидался канцелярскими ножами...видно белочку поймал...орет на всех..кричит что он тут решает кто будет работать-а кто нет....не понятно что он там в 1 с рарус химичит...из -зп него нормальные ребята работяги и не оставались дальше работать в компании.интересно куда смотрит служба безопасности-кругом камеры видеонаблюдения....сам очень часто спит на работе-а другим и присесть не дает......и еще один момент-приходя на работу-просит взаимы 100 рублей на то чтобы покушать съездить купить-а утром в раздевалке у него из кармана 5000 купюры сыпяться. такое ощущение что он ночью не в магазин за едой ездил-а ворованые телефоны сдавал в киоски(ибо многие шепотм мне сказали что он приторговывает айфонами и другими моделями телефонов).....мне не понятно-почему я должен выплачивать за какой то пропавший товар свои кровные заработанные деньги? я пришел в крупную федеральную компанию заработать-а не быть рабом и лохом! почему служба безопасности не принимает меры и не удаляет с работы таких воров и обманщиков?кругом видеокамеры!!!!я отработал чуть более 3 месяцев-и только и слышал от него что все воруют-только не он...а вот русская народная пословица гласит-на воре и шапка горит!!!!при мне из -за него ушли и не остались в компании много более достойных ребят.честно!!увольнять нужно таких криминальных и наркозависимых работников!!!всем удачи и спасибо за внимание.!

Еще о кражах в ЗАО "Связной Логистика".