Отзыв о работодателе «"Гретта" » Добавлен: 18.07.13 12:35

Основное название: "Гретта"
Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа сумок и аксессуаров
Автор: аноним анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

до собеседования-то, собственно, дело и не дошло

Так так нахожусь в поиске работы разместила свое резюме на n сайте, откликнулась данная компания. Перезванию, уточнить по вакансии и возможно времени собеседования. Разговаривала с Аллой. бла-бла-бла, нам нужны активные, вы активная? да, активная! у нас тесты (вакансия офис-менеджер), хорошо! 1 с знаете? знаю! настала очередь мне задавать вопросы, все было хорошо, пока дело не дошло до з/п, когда был задан вопрос из чего состоит (серая, белая) мне сказали мол еще не пришла, а уже такие вопросы...я согласна, может перегнула палку, но дабы не тратить ни свое, ни чужое время,я же не налоговый орган, вообщем алла сказала "я считаю вы нам не подойдете, и повесила трубку"
до данного телефонного разговора, у работодателей с разными условиями оплаты не возникало негатива, если был задан такой вот вопрос, то есть лучше приехать, рассказать все про себя, пройти всякие разные тесты,узнать какие классные они и спросив про зарплату услышать что маленький оклад остальное в конверте, развернуться и уйти?? хотя может всё-таки данный вопрос нельзя произносить вслух