Отзыв о работодателе «"Гретта" » Добавлен: 20.08.13 18:42

Основное название: "Гретта"
Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа сумок и аксессуаров
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец кассир
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

Не знаю положительных сторон.

Была на собеседовании на вакансию продавец- кассир. Собеседование проводила в офисе Наталья. Адекватная, милая девушка. И всё бы было хорошо, пока не пригласили какую то "главную" которая по типу всё решает. Сказать что остался осадок, это ничего не сказать. Я, москвичка с техническим образованием, продававшая 12 лет бриллианты, почувствовала себя после разговора с этой тётей колхозного, безвкусного вида, как будто я только что в оранжевом жилете сошла с поезда Москва-Душанбе. После надменного тона, обращения как к второму сорту, вопросов типа почему бы Вам не пойти туда где Вы работали и где всё знаете?, у нас то тут по типу такой товар и такие крутые магазины, что Вам и не снилось,отбили у меня всякое желание работать в этой компании и торговать какими то сумками. Попроще нужно быть и люди к Вам потянутся!!! А звонок через месяц после этого, когда я уже благополучно устроилась в ювелирный салон, вообще удивил меня. Звонила наверно Наташа и спрашивала - Почему Вы не пошли к нам работать? Не пускайте на собеседование эту дамочку и не будет проблем с набором персонала.)