Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 13.08.13 21:27

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Владимир Костин (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Офисный сотрудник
Дата початку роботи: Липень 2013 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Всем доброго времени суток!=) Решил оставить отзыв "новичка" не проработавшего еще и месяца... Сразу хочу начать с того, что в июле бросил мною любимую работу, работал в банке, причем в банке не который "на каждом шагу", а в хорошем, стабильном банке входящем в первую пятерку банков Украины. Все бы хорошо, если бы не маленькая з/п. И вот получилось так, что попал я в Фирму "BAUER"... и скажу вам честно Я безумно доволен!! Замечательный коллектив, присутствует корпоративная этика и ценности, что не маловажно. Особое уважение заслуживает руководитель Фирмы Канищев Дмитрий, который прислушивается к каждому мнению и совету своих сотрудников. Уж поверьте, кто работал или работает в гос. структурах или на частников ТАКОГО НЕТ - никто тебя не слышет и не хочет слышать - ты просто РАБ!!!
И именно по-этому, захотелось немного описать действительность. Нет здесь, не вранья, не обмана. И если уж у Вас есть, огромное желание поработать в стабильной и динамично развивающейся Фирме, не бойтесь, не сомневайтесь отправляйте свои резюме и поверьте, Вы не пожалеете. Рискуйте и меняйте жизнь к лучшему! Если возникнут вопросы с удовольствием отвечу на них)

Отрицательные и негативные мнения - полностью отсутствуют=)