Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 14.08.13 00:36

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Антон Voronin (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2012 г.

Прочитал отзывы и решил написать свои мысли. Вам к размышлению:
Большинство известных мировых брендов имеют соотношение негативных и позитивных отзывов на сегодняшний день как 80% к 20%. Не имеет плохих отзывов только тот, кто ничего не производит.
Я работаю в Бауэре уже 1.5 года в самой успешной группе на территории Украины- группе Дмитрия Канищева. Лучшая группа не только потому, что собраны профессионалы своего дела показывающие на протяжении многих лет лучший результат,но и потому что отношения построены на уважении и доверии. Коллектив тесно общается друг с другом, у многих здесь же семьи. А большинство - друзья и знакомые, которые знают друг друга давно.
Из впечатлений: за 1.5 года был в 24 областях Украины, от Львова до Луганска, отдыхал по туристическому туру, по которому ездят клиенты, научился водить автомобиль, принимал участие в 8 или 9 семинарах по повышению профессиональных навыков, познакомился со многими интересными людьми(многие очень известные люди) и при этом во все это вкладывает деньги фирма. Многие сейчас вкладывают в развитие персонала? НЕТ.
Да нужно много работать, да нужно многому научиться, да дома бываешь редко, но при этом и уровень з/п соответствующий+ бонусы+отпуск не в Украине. По поводу изделий:
Продукт очень высокого качества, достаточно хотя бы один день им попользоваться, и в дальнейшем вы без него жить не сможете.
По поводу цены: телевизор, телефон, или ноутбук за 6000 не дорого, а кастрюля для диетического правильного питания или подушка от сколиоза за 2000 дорого. Не обманывайте хотя бы себя.
Если вы амбициозны, уверенны в себе, честны(заметьте), образованны и хотите получать достойную з/п, вас будут рады видеть в нашей большой и дружной семье. Это правда.
Но если вы честолюбивы, апатичны, недоброжелательны, завистливы, ленивы, не хотите развиваться- не теряйте время, занимайтесь чем –нибудь другим.
А недовольные отзывы пишут или неудачники или конкуренты.
Приглашаю в этом убедится самостоятельно. Приходите на презентацию в Вашем городе и мы будем рады ответить на ваши вопросы и принять ваши заказы)

мало времени на личную жизнь