Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 26.08.13 23:56

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Київ

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Седой Оператор (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор МТС
Дата початку роботи: Березень 2013 г.
Дата звільнення: Травень 2013 г.
Стартова зарплата: $120
Фінальна зарплата: $225
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2

Находится рядом с местом учебы, тренинги забавные, Отдельное спасибо Олексею Дзюбе, очень приятный человек, скрашивал тренинги

По-порядку, ставил за цель наработать 6000 грн. за 3 месяца, для того, что бы оплатить учебу в универе за пол года. Но тут меня ждало "приятное" удивление. Зарплату выдают 10-15 числа следующего месяца. Я пришел работать в начале марта, и только 14-го апреля получил жалкие 600 гривен. А 26-го апреля я получил еще 500 грн. Вот и вся выплата за март. Если прямо и лаконично, два месяца вы ничего не получите. А когда решитесь уволится, то вам придется еще отработать 2 недели, иначе эти 2 недели вычтут из того, что вы уже отработали. Ужасный в своем плане старший оператор Ирина Пидгорная, работающая на Киевской площадке МТС. Это эдакой импульсивный подросток, у которого не перерос юношеский максимализм. Встаешь на перерыв, идешь покурить основательно на 10 минут. Возвращаешься, в офисе нагрузка, а тебе штраф, потому что вышел, а нагрузка началась. Минус час твоей никчемной роботы. Неоправданная злость на всех операторов, не стесняется оскорблять матерщиной операторов, устраивает какое-то панибратство, постоянно садится за своим столом и приглашает своих друзей-операторов туда. Пока все вкалывают и успокаивают клиентов - они пьют чай и смеются. А после этого она им проставляет технические перерывы на 5 часов. Бывали случаи, когда возле нее сидело больше людей, чем за рабочими местами.
Кстати, также стоит учитывать, что площадка строится, минимум раз в две недели вы будете наслаждаться шумом дрели и толчками молотков. Постоянный шум вокруг, есть операторы, которые очень громко говорят. Так же будьте готовы к тому, что вам могут позвонить за час до смены и сказать ,что бы ты пришел на пол часа, на час раньше, и когда вы приходите, вас просят остатся после смены так же на пол часа. Зачем вообще тогда эти смены? В последнее время начал забавно себя вести наш супервизор Ярослав Мудрый. Хочешь смену на 17:00 себе поставить, а он говорит тебе: "Завтра вихідний, що ти не можеш прийти в 8 ранку?" Да, единственный выходной я хочу провести именно так. И наконец-то, как же я обожал все начальство вместе, когда 24 апреля выпал снег и я не смог выйти на смену, потому-что маршрутки не ходили в Киев, вообще. Перспектив нет, льгот нет. Выходной вы можете поставить только один, и то, если:
а) в этот день меньше 10 человек поставили выходной
б) Ярослав или Ира не будут против
в) Вы - сын владельца компании МТС

Старался дать, как можно нейтральный и наиболее описывающий ситуацию комментарий.
Отдельное спасибо Олексею Дзюбе, очень приятный человек, скрашивал тренинги