Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 27.08.13 12:59

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела НК
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.

Доброго времени суток! Зашел на сайт и решил почитать нижеизложенные отзывы о своей компании. Впечатление сложилось не самое приятное. Да!, есть недочеты в построении рабочего процесса, но они есть везде, без этого никуда. Гладко бывает только там где не нужно работать.
Мой трудовой стаж в компании составляет более трех лет. Отмечу жесткий контроль над выполнением поставленных задач, постоянные аттестации и экзамены все время держат в напряжении, и это правильно, ведь мы ответственны за качество и результат.
Коллектив в фирме молодой и достаточно дружный, ребята в трудные моменты жизни всегда готовы прийти на помощь! Социальные гарантии, ДМС и прочие справки без проблем, руководство понимает, как тяжело сейчас обосноваться в жизни молодым специалистам. За время работы сменил несколько должностей, поэтому есть реальные перспективы. Можно расти как вверх, так и в ширь). Заработная плата, что не мало важно, выплачивается вовремя, присутствуют премии и поощрения. В процессе самой работы получаешь огромную базу знаний, постоянно общаешься с интересными людьми разных профессий, развиваешь свой кругозор, открывая в себе и в компании новые направления и горизонты. Подводя итог могу сказать, основную часть этих отзывов всегда и везде пишут неудовлетворенные и недовольные люди, в связи с этим может сложиться ошибочное мнение о работодателе. Не просто там работать, много спорных моментов, но все в этой жизни решаемо.
Если у вас не получилось здесь "задержаться", значит эта компания не для вас.
Удачи всем кто ищет!, и больших карьерного успеха тем, кто уже нашел свое!!!

график работы (хотелось бы высыпаться)