Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 25.08.13 21:01

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительным является то, что в этой организации работают замечательные инженеры)) девчонки и мальчишки))) Многих уже правда тоже уволили))) А кто-то уволился сам)) Но о многих в душе останется только хорошее))) потому что это позитивные людишки, которые хоть как-то скрашивали мои черные будни, проработанные в СПИЛЦ)) Некоторых я просто обожаааааааю)))))))

Охо-хох..... СПИЛЦ!!! мой любимый дорогой СПИЛЦ.... Начну с самого главного)) ЛЮДИ!!!!! ПРИЗЫВАЮ!!!!! Ну не идите вы туда работать!! Не нужно тратить свое драгоценное время на эту шаражкину контору!!!!!! Я вас уверяю, делать там нечего! Это того не стоит!!! Молодые парни и девушки, которые только окончили университет, не обольщайтесь на то, что вас берут на работу без опыта))) Все равно никакого опыта в сфере экологии вы не получите)) Там экологией и не пахнет)) Основной вашей задачей будет являться поиск новых заказчиков, которых вы должны будете находить вновь и вновь) Хоть самому иди и строй объекты) С этих объектов, которые будут вам доставаться буквально потом и кровью, добрые дяди будут получать кучу денег, а вам даже спасибо никто не скажет) Еще и выговор на планерке сделают, что заявок не хватает)) Так что запасайтесь терпением, Microsoft Office Word вам в помощь и ееехххууу!! Вперед делать протокольчики, в которых показания будете указывать просто подбивая под все санпины))) И никого не волнует правда это или нет)) Ведь завтра приедет заказчик! Не успеваете??!!! Тогда оставайтесь до 18:00... 19:00... 20:00... Ночуйте там, но все должно быть готово! За переработку вас тоже никто не похвалит и денег не доплатит) Текучка кадров просто дикая!!!!! Из этого и так уже понятно, что из себя представляет эта организация... Сотрудников никто не ценит. В один прекрасный день к вам подойдут и скажут "ты уволен!" просто уволен... без объяснения причин.. И так будет с каждым... СПИЛЦ- это зло!!!!! Всего просто не написать... Я надеюсь, что каждый кто прочтет мой отзыв, подумает 10 раз, прежде чем идти туда на собеседование.