Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 28.08.13 12:17

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Краснодар, южный округ

Автор: Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

ни о каких положитеьных отзывах не может идти и речи!

привет всем читателям данного сайта! если вы еще не работали в данной компании, но собираетесь - советую передумать! от вышестоящего руководства компании исходит неуважение к сотрудникам, чаще всего это выражается в сумасшедших нарушениях законодательства РФ. обещают много - но ни чего не делают! такое чувство, что кто то целенаправленно разваливает компанию. отношение к сотрудникам стаоо по истине скотское! постоянные задержки на работе, до 14-15 часов в сутки, при табельном времени 8 часов в сутки. про директоров вообще больно говорить, если продавца сам директор может отпустить вовремя с работы, то его отпускать некому, есть только коронованные управленцы, которым плевать на семьи и на здоровье своих подчиненных. верить в дополнительные мотивации уже давно перестали, сначала дают доп выходной, но потом с удовоььствием лишают единственного законного.
Тем кто работает, могу только по сочувствовать! постоянные урижения и оскорбления, непрекращающийся прессинг. неужели мы, простой народ уже забыли про чувство собственного достоинства?!!! взяли все вместе и пгслали их всех на три буквы! довожу до вашего сведения, что ни какими договорами КМО вас не могут заставить производить выкупы недостачь, ущербом является сумма признаная после ревизии! могу с увереннстью заявить, что все магазины вписуются в лимт на ревизию, НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ ТЕМ КОМУ НА ВАС ПОХ.....! лимит у вас 1% от общейвыручки за период от ревизии до ревизии. Верить в какие либо мотивации тоже давно уже надо прекратить! последнее наеба....во с июльской мотивацией потрясло всех! незаконными действиями отмыли наши деньги! наверно положат себе в карман! то что они внесли изменения в июльскую мотивацию 29 июля ни какой законной силы не имеет, но мы конечно все будем молчать! шокирущий обман сокращенных сотрудников вообще не имеет аналогов! жалко на это все смотреть, нас унижают, пользуются нами, а мы молчим!

Акционерам: НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДЕТЕ КАК РУШИТСЯ ВАША КОМПАНИЯ? все структурные подразделения управления, работают только на свой карман, а не на ваш! откуда у сотрудников отдела развития данные контактов наших конкурентов - при открытии магазинов, они с удовольствием дают арендодателям контакты Кари, и почему то во всех расклпдах у Кари лучшие места, а дело всего лишь в том, что наши сотрудники продажние! открытия магазинов производятся с сумасшедшим хищением средст на ремонтные работы. вот если бы все работали на благо компании то и зарплаты у всех были бы и деньги на выплаты мотиваций, но при всем том раскладе который есть на данный момент - КОМПАНИИЦЕНТР ОБУВЬ СКОРО БУДЕТ КРАХ.