Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 31.08.13 23:13

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Сергей Виталиевич (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Презентант
Дата початку роботи: Липень 2013 г.

Всем добрый день! За время работы в Бауере (1,5 месяца), я был удивлен истинно немецкой точностью и педантичностью во всем: от стандартов организации работы до масштабов вознаграждений, договоренности по зарплате исполнялись точно (также как и штрафы). График является очень -очень интенсивным: презентанты работают по 12-18 часов в сутки 6 дней в неделю (да-да). Поэтому изначально необходимо быть готовым жертвовать своим временем, интересами, личной жизнью. А Вы хотели высокие доходы за стандартное ничегониделание??? Вкладывать в работу надо все свои силы, умение и хотение-тогда получается желаемый результат и работа превращается в общее всеми любимое ДЕЛО!!! Приятно радует отношение руководства к сотрудникам: всегда готовы помочь в случае необходимости, научить и подсказать. Дмитрий Канищев регулярно поощряет свою структуру конкурсами, призами и подарками за выполнение планов и установление рекордов (лично я хочу заработать отдых за рубежом). А негативные отзывы...так они есть везде и всегда. Зайдите на страничку Мерседеса-негативщики есть и там, но вот авто от этого не хуже!!!

Всего один выходной.