Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 31.08.13 23:29

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Автор(-ка): Галина Козолуп (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2008 г.

Доброго Всем вечера! Решила написать свой отзыв.
Работаю в фирме «БАУЭР» уже пять лет , хотя такое впечатление ,что это всего лишь МИГ … Эти пять лет просто пронеслись… Это говорит о том, что вся работа прошла и проходит на одном дыхании, т.к. каждый день приносит что-то новое, интересное в мою жизнь. Я и сама постоянно развиваюсь (корпоративные тренинги, семинары, в том числе, тренинги по своему желанию) , и помогаю развиваться другим .
Мой руководитель и наставник, Дмитрий Канищев, дает возможность зарабатывать те деньги, которые Я хочу заработать (конечно, для этого необходимо много работать) и дает возможность развиваться в личностном плане. Я, когда приступила к работе, а это было в 2008году, была 7ым сотрудником в группе Дмитрия Канищева, а СЕЙЧАС НАС больше 200 человек. О чем это говорит?
Да о том, что, кто пришел работать в эту Структуру, он и продолжает работать, и уходить не хочет. Конечно, есть те, с кем пришлось расстаться, и чаще всего, это те сотрудники , которые проработали пару месяцев и не давали определенных результатов. А те, кто проработал больше полугода, работают и дальше, кто уже год, а кто уже и 11лет. Потому что эта работа затягивает с головы до ног, Наша работа творческая и интересная! Признаюсь, она - нелегкая! НО это того стоит.
Наша Структура состоит из единомышленников. Нашим новым сотрудникам Мы даем все, что необходимо для развития ЛИЧНОСТИ! Постоянные корпоративные тренинги, семинары ( для сотрудников Кол-Центра, для менеджеров по продажам, для Руководителей). Каждый Сотрудник получает те знания, которые необходимы ему, именно, на данный момент времени.
В Нашей Структуре есть карьерная лестница. Только от Вашего желания будет зависеть, на какой Вы находитесь ступеньке.
Ну и , конечно, же у Сотрудников есть возможность отдыхать ,именно, ОТДЫХАТЬ, а не просто быть в отпуске. А Мы отдыхаем 3 раза в год !!! Причем, отдохнуть можно за счет фирмы, а не за свой счет, т.к. внутри компании много мотивации и всевозможных конкурсов для сотрудников!
Благодарна Руководителю, Дмитрию Канищеву, за Его помощь в обучении, за то, что дает возможность проявить свой талант, решает проблемы не только производственные, но и личные каждого из сотрудников. Заработная плата всегда выдается вовремя.
Я за годы работы в «Бауэр» побывала и в Австрии, и в Литве, и в Италии, несколько раз в ОАЭ, В Турции, Египте… Все зависит от нас, от Нашего желания работать. Поэтому, если Вы готовы и зарабатывать , и развиваться, и путешествовать по всему миру – тогда ждем Вас!
А Я люблю свою работу и люблю свой коллектив!

Единственный выходной