Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 31.08.13 23:43

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Светлана Шведина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Лютий 2009 г.

Привет Всем. Я работаю в фирме Бауэр с февраля 2009 года. Могу сказать следущее. Те кто был где-то и у кого-то и остался недовольным-это не про наш коллектив. Я пришла на должность презентанта в группу Дмитрия Канищева и за эти годы я много достигла,начиная с личностного роста,а так же и карьерного. Человек,которых хочет чего-то достигнуть в жизни всегда будет стремиться к лучшему…и фирма Бауэр в этом помогает. Регулярно организовываются тренинги лучшими специалистами,для повышения нашей квалификации.Руководство дополнительно мотивирует сотрудников и благодарит за высокие результаты дополнительным отдыхом за рубежом.Это самая лучшая школа для получения профессиональных навыков. Что касается заработной планы,а это многих интересует,всегда выплачивается в установленное время,в полном размере и в соотношении,как сотрудник показал себя, и с дополнительными премиями. Так что ,у кого есть желание получать достойную плату за проделанную работу - Вам к нам.
Дополню о нашей продукции.Сама лично пользуюсь комплектом посуды и постели. Да,не дешево..но качество оцените с годами.Ведь здоровье-это самое важное!
С того времени ,как я работаю ,наш коллектив вырос практически в 10 раз—это большой показатель! И прежде чем читать негативные отзывы и чего-то бояться…Вы прийдите в нашу группу и убедитесь,что все то положительное,что мы пишем—это 100% правда.

Полная занятость