Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 31.08.13 23:38

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Ирина Андрушенко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: презентант, лектор
Дата початку роботи: Листопад 2006 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Привет!!!! Меня зовут Ира! Я работаю фирме с конца 2006 года. За это время в моей жизни многое изменилось. Мне сложно сравнить роботу в Бауэр с какой то другой, это моя единственная робота после института. Но одно могу сказать точно: если Вы выберете нашу компанию, перед Вами откроется океан возможностей, о которых Вы возможно даже и не мечтаете. Робота в Бауэр поможет Вам избавится от всех страхов и комплексов. Сделает Вас открытыми, умнее, мудрее как в роботе так и в жизни. Это колоссальная школа жизни, но пройти ее по силе не каждому. Если ты чего то хочешь в этой жизни, хочешь иметь то чего не имел раньше, ездить на крутой тачке, отдыхать там , где многим и не снилось, хочешь расти, развиваться и за это получать хороший гонорар, ТОГДА НАША КОМПАНИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!! Год назад у нас был тренинг по системе очистки воды. На первом слайде было написано: ЗАЛОГ УСПЕХА ЭТО ЧИСТЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, ПРОЧНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. В структуре Димы Канищева именно такие отношения, это позволяет нашей структуре ставить такие дерзкие цели и с такой легкостью их добиваться!!! Сегодня наша структура не просто самая успешная во всем мире это целый механизм в котором каждому желающему найдется место!!!

нет