Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 07.09.13 13:04

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Иркутск

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Май 2011 г.
Текущая зарплата: $600

Теперь больше на мне нет ответственности за дела, которые не оплачиваются в этой компании.

Каждый сотрудник работающий в Евросети постоянно и каждый день нарушает законы, обманывает покупателей. И над всем этим стоит руководство которое обо всем в курсе. К примеру, пришел клиент, просит установить систему Виндоус и соответствующий софт, так вот софт наш личный и время мы тратим дома личное для выполнения данной работы, вкачиваем взломанную ОС + к ней софт = цена к примеру 2799 р, пробиваем по кассе и смотрим личную зп, которая равна 699,75 рублей . Вывод: за время которое я тратил на всю это установку ОС + ПО, я получаю дико малую часть, а ровно 2100 уходит любимой Евросети, за мои золотые ручки, за мой труд, за мое ПО, за качественно выполненную работу. Этого я не понимаю!!! При условии выполнения плана получаю 1400 рублей, а Евросеть 1399 рублей. За что? И есть ли смысл пробивать их? Однозначно нет!!! Еще к тому же любимая Евросеть тайных покупателей отправляет и якобы ругается за то что настройка не пробита, ну а какой дурак не будет ценить свой труд? Малис я понимаю твою жажду бабла, и знаю что людей ты нихера не ценишь, знай что скоро ты останешься ни с чем, из за того что обманываешь сотрудников и идущих к тебе покупателей!!!!!