Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 11.09.13 10:22

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Москва, м.Арбатская.

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер,Специалист.
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.

Можно найти хороших друзей! Там я нашла лучшую подругу!!!

Когда я пришла на собеседование взяли сразу,берут в этой "успешной" компнии без разбору всех. Я как и все молодые ребята прошла стажировку, (на тот момент нам сказали,что опалата стажировки будет 5000),но и после стажировки этих денег я не увидела,после этого я прошла экзамен и получила должность специалиста, в первый месяц специалистом мне на карту упало 28 рублей,я спросила у своего руководителя Алексея,может там ошиблись он узнал,что так и так в должности специалиста ты мало,по этому зп такая малнькая. Ребят план них*уя там не выполняется потому-что никому ничего ненадо,бардак полный, не платили и после, в итоге в апреле просто не вышла на работу,не забирая трудовой книжки. В мае мне перечислили 10 000,потом звонили почему я не появляюсь так долго на работе,потом звонили,чтобы я пришла и забрала свою книжку трудовую. В общем один нигатив. Жалко молодых ребят у которых нет опыта работы и они идут туда толпами,незная,что их ждет.