Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 16.09.13 09:48

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Катя сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сочл
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Текущая зарплата: $1000

всем привет, отработав почти 7 месяцев в сбербанке, решила оставить свой отзыв, работаю на должности сочл (специалист по обслуживанию частных лиц) - работа та которую искала всю жизнь, сюда устроиться очень сложно на эту должность, на место претендует огромное количество людей, а т.к текучки тут нет, редким удаеться сюда устроиться, я бы даже сказала счастливчикам :), во вторых это компания Сбербанк, которая своим названием говорит что тут стабильность, зарплата вовремя и что не мало важно всегда с премией а это к 18000 (оклада + в среднем 12000 =около 28-30), перспектива карьерного роста ну это зависит только от человека, понятное дело в такое огромной компании она есть, колектив хороший, все меня обучали, директор даже помогал постоянно, в общем я счастлива :), с утра у нас как правило идут летучки, (совещание), всегда расказывают интересные истории про дусю:) (вымышленный герой) вообщем не напрягают совещания А нооборот интересно...

а они есть? я их незаметила, все нравиться.. устраивайтесь и не пожалеете