Отзыв о работодателе «ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"» Добавлен: 20.09.13 18:55

Основное название: ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"
Другие названия: связной
Адрес: Россия, г. Москва, Связной Логистика

Просмотры: 1998
мобильные и цифровые усройства
Автор: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: грузчик-комплектовщик г. Домодедово
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.

никаких

Успел побывать на собеседовании в офисе и на складе. Работа в самой организации мне неведома, но мнение о компании у меня оставляет желать лучшего. Я не любитель писать отзывы и честно сказать это мой первый отзыв в интернете в отношении работодателя. Начну с того, что в поисках вакансий в сети наткнулся на вакансии кладовщика (грузчика-комплектовщика) в Связном. Решил, что компания известная, мне самому интересна работа в сфере цифровой техники. (Любитель всяких гаджетов, смартфонов и пр.) Не испугали 90% отрицательных отзывов о Связном выкопанных мною в инете. Позарился на один отзыв, где говорилось, что в ночную смену при смене 2/2 можно заработать до 50 тыс. руб. Одним словом меня пригласили на собеседование, которое было назначено в 15:00 в офисе на м. Автозаводская. Собрались около 6-7 кандидатов, которых девушка с ОП попросила заполнить анкеты, рассказала что-то про компанию и зарплату, после чего по 2-3 минуты уделила каждому выясняя рядовые вопросы о прошлых работах, навыках, причине увольнения и пр. Потом назначила на следующий день собеседование в самом складе в г. Домодедово, дала подробный маршрут до ст. Царицыно, откуда едет корпоративный транспорт. Короче скрепя сердце на следующий день добрался, до пункта назначения. В 9:00 были на месте, вместе с 5-ю другими кандидатами. Скажу сразу, ехать на корпоративном транспорте около 40 минут от м. Царицыно. В коридоре на стульчиках ждали собеседование более 40 минут, даже успел поспать. (Ну не свинство - ли такое отношение к кандидатам). Затем мужчина в спец.одежде, в резиновых тапочках дал расписаться в инструкции о правилах работы в организации. Вновь пропал на 20-25 минут. И о чудо, он решил снизойти пообщаться с нами. Вряд -ли это можно назвать собеседование, но он уделил нам буквально 2-3 минуты. Опять же вопросы, что и в офисе на Автозаводской и мы вам позвоним. Мне интересно критерии их отбора, они, что по внешности, по запаху из-за рта, или путем телепатических способностей осуществляют выбор претендентов. (да и х. с ними). Меня убило то, что на наш вопрос как уехать обратно, он ответил: - "своим ходом". Замечу, что склады находятся в чистом поле, общественный транспорт не ходит. До ближайшей остановки от складов по чистому полю, в грязи (все таки сентябрь, погодка еще та., брр....) топать порядка 40-45 минут при моросящем дожде и пронизывающем ветре. И чтобы испытать вышеописанное удовольствие, пообщаться с чуваком имеющим 8 классов образование, который и имя мое неправильно написал, я перелся сюда!!!! Потратив 4 часа своего времени 6 здоровых мужиков оказались в чистом поле, в 50 км. от цивилизации. Удача, что автобус на котором мы приехали не уехал, в связи с тем что ночная смена задержалась (выводы если они начинают работу в 21:00, вышли к автобусу в 11:40. Это сколько часов они отпахали?) Одним словом: - пошел ты Связной в баню!!! Мы прекрасно жили друг без друга, столько же и проживем. Надеюсь отзыв будет полезен лицам любящих природу и окрестности г. Москвы, имеющие желание слиться с природой.