Отзыв о работодателе «ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"» Добавлен: 04.10.13 23:50

Основное название: ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"
Другие названия: связной
Адрес: Россия, г. Москва, Мо

мобильные и цифровые усройства
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Подарок на Новый год теплый Связновский плед)

Пошла работать в Связной набраться опыта , чтобы в дальнейшем найти хорошее рабочее место. Придя на собеседование и увидев там человек 30 я не была удивлена . На что меня уверяли что я буду работать 2/2 графиком . После сдачи теста уже приступив работать на торговой точке меня тут же обрадовали и сказали что я одна из МПФП и буду работать 5/2 уверив меня хорошим заработком за подработки я согласилась . Узнав что до меня с этой точки ушло очень много мпфп из-за конфликтов с администратором тт . Сразу скажу что к любому человеку нужен свой подход и отношение с администратором у меня были нормальные, как и везде пока ты делаешь план ты нужна , когда нет тебя смешивают с гавном. Минус компании -при выполнении плана тебе обещают хорошую зп . В итоге полуаешь копейки ,а пашешь как ишак. Следующий план ставят еще выше. Платят также . Было весело на новый год когда работаешь 2 недели без выходных а потом еще 2 недели .Получаешь за это 30 тысяч рублей .Это печаль . Самое главное это то кто тебя окружает , в моем кругу люди обливают грязью друг другу , а потом подлизываются смотреть на это просто противно. Командного духа не было -все мнимо. Атт безответственный человек сваливал все на сотрудников . Я так и не поняла смыла его нахождения на точке. Ну да ладно. Я человек открытый и никогда не говорю за глаза а открыто все гляда в глаза высказываю и мне пофиг какой статус у этого человек если он не прав то будь любезен веди себя как положено .За год работы повидала очень много людей и задаюсь вопросом куда катится мир? поему люди такие озлобленные? Улыбаясь клиентам в ответ слышешь хамство и такое каждый день. Так ладно еще минусы МПФП .ПРимер бонус за выдачу карты СБ -100 р. штраф даже если ты слуайно не пропечатаешь букву или ошибешься 3000 руб. Еще отдельная тема с банками при оформлении кредита Ренесанс банка у меня была ошибка. На исправление дается время до конца месяцаа все исправить . так вот я исправила все в итоге банк присылает ошибку и штрафует на 20 тысяч . Высылаю исправленные договора 6 раз . И снова ошибка я незнаю как там работают люди вообще как так можно , ведь это же деньги не маленькие. В итоге я получила штраф ни за что и зп получила 5000руб. Было безумно обидно. Спустя только пару месяцев разобрались в банке и поняли что они не правы и вернули мне деньги. За переработки платят очень мало! Планы каждый месяц все больше! У меня случилась беда я серьезно сломала ногу .И в дальнейшем не смогла долгое время работать ноила 2 мксяца больничных и решила увволиться все принесла как положено все документы. и вот спустя 2 месяца после увольнения мне звонят из отдела кадров и гвоорят что я не уволена и уволить меня хотят по статье за прогулы. Я в таком шоке была у меня не было слов. Администратор я даже незнаю как его назвать не соизволил даже отправить мои больничные в офис я карячилась в гипсе на кастылях приносила эти долбаные больничные. А он я не нахожу слова как его назвать .! В итоге я у себя на руках держала свои же больничные которым уже 4 месяца как они должны были быть в отделе кадров . Пришлось везти все самой в офис и увольнятсья... Вообщем хочу сказать то что если у вас крепкие нервы и вы готовы сами все брать в свои руки то вперед в Связной( будьте готовы к унижениям и хамскому отношению)