Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 22.09.13 11:44

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Менжинского,2 Л

Автор: Елена Олейникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист офиса продаж
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.

Соблазнила "белая" з/п,оформление по ТК РФ,добровольное медицинское страхование,бесплатная корпоративная связь.

Прошла собеседование,пригласили на тренинг.Ведущий тренер Максим,родом из Краснодара,как он сказал, явился с опозданием.Вёл он себя мягко говоря безобразно:пошлил,ругался матом,заставлял людей на скорость таскать и складывать железные стулья друг на друга,строил будущих сотрудников в шеренги и заставлял выполнять свои команды,задавал откровенные вопросы.Затем он дальше вошёл в роль и стал играть богатого властелина жизни,который ходит по офисам и сманивает сотрудников.Претенденты на вакантную должность должны были выходить к доске и умолять,чтобы он взял их на работу.Когда дошла очередь до меня, я стала задавать много вопросов об условиях труда и объяснила своё поведение тем,что я не на всё согласна.После чего он мне объявил,что я уволена.Я повторяюсь,это был первый день тренинга,который затянулся дольше положенного времени.Люди,не позволяйте опускать себя,не ходите работать в МТС!