Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 01.10.13 23:40

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Харків

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2012 г.
Корисність відгуку: 4 - 3 = +1

Смотрю отзывы, занятно хочу сказать. Вы все жалуетесь на моральную сложность работы...А вы что не знали куда идете работать? Или думали, что звонить будут только те кто спасибо сказать хочет??? ? Если вы не готовы морально е такой работе, то и незачем ити работать в эту сферу. Текучка кадров именно потому что люди фактически не понимают с кем им придется работать! Те кто реально оценивал ситуацию работает длительное время! Есть ребята которые работают еще с открытия компании, есть те кто работает не многим более года, есть те кто почти год и уходить не собираются. Потому что они знали куда они идут работать! А если вы пришли так чисто "отсидеться" то конечно.
Что касается рабочих смен.Смена 8 часов это нормально! Вы пришли работать,а не отсиживаться.Если вы пришли работать, так работайте полной сменой и получайте соответствующую зарплату. Это не сложно. А если вам сложно открыть информацию и посмотреть если чего то не знаете,и вы сами придумываете решение тем самым "валите"свои показатели от которых зависит ваша зарплата то здесь нечего дальше говорить...
Соглашусь что продление смен в последнее время из-за большой нагрузки стало нормой,но когда тебе нужно (в силу каких-то личных обстоятельств) изменить смену,то тебе идут на встречу! Почему же ты не можешь пойти так же на встречу???? Потому что у тебя дела и так далее?? Тогда почему же вы походите и просите чтобы вам изменили смену или дали внеплановый выходной потому что у вас какие то там обстоятельства??? Судя из вашей логики вам должны все, а вы при этом не должны никому.Но так не бывает!!!
Хамское отношение к новичкам?? Да по моему новичкам помогают более чем достаточно не только супервизоры,адапторы,тренера, но и более опытные операторы! Мне вот интересно когда это новичку было отказано в помощи? Наоборот операторы которые работают давно пока ждут что абоненты что-то сделают во время настроек паралельно отвечают на вопросы новичков и помогают, при необходимости,в оформлении заявок!!!Вот только вы этого почему то не видите!
Минусы при желании можно найти везде. Даже в идеале можно найти отрицательные качества!

один выходной