Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 07.10.13 13:08

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Москва, Южнопортовая 5 учебный центр

Автор: Олеся Шаповал (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

близко к метро

Не могу коментировать работу в связном,потому как возможно,что слава богу до неё не дошла!!!!!Прошла удачно собеседование,но на второй день после так называемой "СТАЖИРОВКИ" в уч центре,оказалось,что тех кто прошли собеседование отбирают ещё раз!!!Два дня лепили из бумаги тюльпаны,прыгали церез какие то бредовые болота,кидались мячиками,без единого дня стажировки на точке,вдруг выяснилось,что многие из нас не подходят для работы в данной компании,при чем их тренера не являются психологами и возникает большой вопрос,как они это понимают?Я около двух лет работала в такой же системе и думаю,что если бы я не справлялась с данной работой меня бы там никто не держал такое время!!!Получается там за два года никто не смог узнать мои способности,а тут за два дня решели,что я не справлюсь!!!!ПРОСТО БРЕД!!!!!Отсеяли всех уверенных в себе и целеустремлённых людей,а оставили тех на которых можно ездить и они молчать будут!!!Лично мне тренер не смогла аргументировать и даже объяснить свой выбор,поэтому считаю,что не в её компетенции делать такой выбор!!!Короче ЖЕСТКАЧ конкретный!Считаю что меня тренер не может оценить,не видя мои способности и теперь конечно рассказываю окружающим остались только негативные моменты!!!!!!