Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 16.10.13 18:46

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Колумнист (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0

Наигранная атмосфера доброжелательности - расслабляет.

Попадала в эту шарашкину контору два раза.
Первый раз в сентябре 2013 (Жуковского), второй- октябрь2013(Пушкинская 44).
Все как у всех-съемный офис, на входе "суровый охранник",который на меня даже не взглянул,не говоря уже о том,чтобы проверить документы, на ресепшене приветливая женщина вручила анкету и направила в такой же как у всех зал,где уже сидело человек 10(от мала до велика),заполняли совершенно лишенные содержания и смысла анкеты.Заполнила анкету,через минут 10 пригласили меня в в соседнюю комнату и давай рассказывать басни Крылова,о том какая же у нас чудная компания, какие доходы Вам сулят, а карьерный рост - в течении года станете едва ли не правой рукой генерального.
Название ,правда, по моему требованию произносилось раз 5-громко и четко,чтобы услышали и люди за соседними столиками.
Мой руководитель заметно нервничал,не зная как отбиться от моих назойливых вопросов "а чем занимается фирма?", "а какая у вас должность?", "а есть ли копия лицензии?","в чем КОНКРЕТНО будет заключаться моя работа" , "почему такая солидная, международная компания не требует высшего образования,опыта работы ,а ГЛАВНОЕ-не предоставляет официального оформления,соц.пакета и т.д. - прямых и четких ответов,как вы понимаете,так и не было услышано... под конец моего "интервью " менеджер вспотел,озлобился и едва себя контролировал.
Конечно, говорили и о литературе,за которую надо заплатить 90 грн. и о замечательных лекциях, на парочке которых я побывала-и на 100% убедилась в том,как же умело умеют пудрить мозги,и как же много людей на это ведутся.
Единственное ,что понравилось- вымуштрированные "руководители", которые замечательно владеют умением говорить,убеждать и наставлять "на путь истинный" - вот у них много чего можно позаимствовать, жаль только,что свои умения применяют в таком ГАДКОМ деле...
Будьте осторожны :)