Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 22.10.13 14:01

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Черкаси, г. Черкассы, ул. Байды Вишневецкого, 19 (офис "Альфа-Центр")

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 4 = 0

Это весело и задорно, если не воспринимать всерьёз и не строить надежд.

Сия замечательная фирма переехала с ул. Пушкина на ул. Байды. Ели нашла офис (кто бы мог подумать, что офис может находиться между двух кафешек?). Пригласили на собеседование "завтра утром". Сначала не подумала, а потом поняла, что "завтра" - это суббота. Ну, ладно. Приехала, заполнила анкету, пообщалась с улыбчивым до тошноты мальчиком. Компания занимается "товарами народного потребления". Спрашиваю "Какими?". Молчит. Ок. Название компании сказал очень бегло, не расслышала. Кстати, в вакансии значилась совершенно другая компания (ООО "НПП "Укргирпромех"), на месте которых бы я подала в суд на Тиенс за использование ТМ. Дальше стандартное "Приходите на "обучение/стажировку".
Приехала в понедельник на лекции. Денег за материалы не просили (даже странно). Но попросили ни с кем из соискателей не общаться, а то ведь "люди разные бывают".
Лекция "Финансовый план". Очень нудно рассказывали о 4 секторах рынка труда, сферах деятельности компании, партнёрах. Кстати, они утверждают, что владеют 17% акций BMW :-D Потом что-то о звёздах, процентах, условных единицах (я уже не слушала). После лекции спросила о названии компании, о главном офисе, об обязанностях. Не получив ответов, посмотрев на испуганные глаза мальчика на вопрос о сайте компании и где можно почерпнуть конкретную информацию и услышав "Да не читайте, там ничего нет". Улыбнулась и ушла на нормальное собеседование! Всем удачи! ;-)